Прочие компьютерные игры

Встретились как-то Эцио (из Assassins Creed) и Довакин (из Elder Scrolls skyrim)...А что-же было дальше? Кто сможет...

дописать конец истории?
и решили они бухнуть не по детски!!! накрыли стол-и стали пить... довакин наливает себе полный стакан водки, и начинает медленно его осушать.. когда осталось чуть меньше пол стакана-у него, хирак! -сердце остановилось! встает он перед богом и говорит:,, Господи, верни меня обратно на землю, я там пол стакана водки не допил!!! не хочу оставлять Эцио-он же алкашь хренов мало того, что свою водку выпьет, так еще и на мою полезит!! преврати хотябы в паучка я допью свой стакан и можешь забрать мою душу обратно... "согласился Бог и превратил Довакина в паучка.... сидит довакин на ветке дерева, прям над стаканом, а не знает как достать его!! тогда он обратился к Господу:,, господи, я не могу достать!! помоги спуститься мне на стол!! "Бог ему отвечал-ты тужся очень сильно, из тебя вылезит паутинка! вот по ней и спускайся.... довакин тужился тужился-уже вот почти возле стакана.. чуть чуть осталось! тужится тужится-уже в стакан спустился!!!! тут ему хлопают по плечу-довакин, проснись !!!ТЫ ОБОСРАЛСЯ!!! !
КОНЕЦ!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Айдос Мусабеков Классно. Посмотрим, что другие напишут. Если что, то я уважаю обе эти игры.
а дальше случился экстериминатус. Тут и сказочке конец.
Олег Цой
Встретиться то они встретились, но друг друга не увидели, увы.. . Один был в стелсе, накрыв голову плащом ( и поэтому был невидим для других) , второй все очки умений вложил в "скрытность".
такая вот фигня =)
бред сивой кобылы
Айдос Мусабеков Да ладно вам. Это же просто шутка. Будьте повеселее.
В темной ночи, в порарельных мирах встретил Эцио Аудиторе Довакина. Говорит Эцио «добрый вечер, вас приветствует Эцио ну или Дезмонд как вам проще будет» . Здравствуй Эцио Аудиторе
Сказал Довакина. Улыбнувшись Эцио сказал «как там у вас Скайрим поживает? у нас в
Стамбуле пока что жарко, но дело идет ладное, меня приняли как своего друга» Гордо ответил Довакин «Я дослужился до 46 уровня развития, Я эксперт по тяжёлым доспехам, эксперт по одноручному оружию, эксперт магических школ колдовства и разрушения, а также специалист кузнечного дела» Асасин вытащилс свой клинок и сказал «А я возглавил прошлой ночью отряд асасинов, мы захвотили свой оклад так и надо этим Тамплиерам, теперь я ищю новых Асасинов они умерли, надо же мне своих последователей. Не втему продолжил гражданин из скайрима «Немного знаком с алхимией, магией восстановления здоровья и сил, взломом замков, и зачарованием волшебных предметов (оружие, доспехи и тд) убил наверное уже штук 40 драконов или больше» Перебив Довакина Эцио или Дезмонд сказал «У нас кроме Яблоко Эдема наверно больше нет магии, вам повезло. . но за то у вас нету яблока с Эдема, я только людей убиваю, я своими глазами кроме Богини во второй части не видел в монстров, только эти людишки ну так даже по лучше» Гражданин Скайрима не одобрил его шутку и то что он перебил его он сказал ему грозна «А я обладаю особыми криками которые называются Туумы, это язык и сила драконов. Всего существуют 20 туумов, но я пока знаю 16, но зато каждый из них можно улучшать 3 раза. Я могу так крикнуть, что смогу создать бурю и дождь и послать молнии по всем врагам вокруге! Со мной лучше не шутить!! » Какие вы интересные Довакин, мне как Ассассину не известны такие термины и такие существа, у нас только доспехи, мечи и кровяка!! ! Я сражаюсь ради чести, интересно было бы посмотреть на драконов, я только про них читал в детских книгах. В детских книгах? Ты думаешь я шучу над тобой? Сказал грозно Довакин и достал свой мечь. Продожение смотрите на сайте assassin’s_creed.Vs.Skyrim.org