Прочие компьютерные игры

Crysis 2 Шутер года ?

Евгений Юдин
ну не че так
Владимир Емельянов
Лучший ответ
год только начался
Иван Муслимов
нет! и еще раз не вот шутер -«Мир танков» http://worldoftanks.ru/

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.
-Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
-РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня» , улучшая тем самым его первоначальные характеристики.
-Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
Behzod Anvarov гавно этот ваш Мир танков =\
Пфф.. . Нет конечно. Разве что Скука года.
Лучший шутер - Bulletstorm. Имхо.
Иван Козлов
Нет конечно. Crysis 2 - это провал по всем статьям. Ставку при создании сделали исключительно на графику, отчего на все остальные аспекты просто забили. НО! Они умудрились провалить даже графику! О_О
Сделали движок, но кто бы ещё сделал хорошие текстуры (я уже не говорю о красивом стиле) .

Игра на двойку, а не шутер года.
Ришик Халиков Ты поставь патч 1.9, пак текстур высокой четкости, + DX11 пак. И потом уже говори что то о графике. Согласен что остальные аспекты так себе, но по графике - красивее игры еще нету.
нет шутер года battlefield 3
не сказал бы
несомненно
Сомневаюсь.
нет