Прочие компьютерные игры

Что лучше iphone или htc?

был у меня HTC поначалу нормалек, а вскоре (через 2 месяца) начал глючить, да так конкретно, что я не выдержал и в очередной его заскок положил краем на плинтус и со всей дури ногой.. . кирдык кроче ему пришел. баарейку корешу отдал чудом жива осталась, у него кстати HTC не глючил. после всего полез на сайт интернет магазина одного, и там порылся ...выяснил, что очень много отказных HTC и послегарантийных. такой же брать не стал, утратив доверие к марке, но сама система комуникаторов на базе андроида мне понравилась, в результате взял мало известный комуникатор
"Хьювет Айдиос икс 5" вот уже полгода ни каких проблем.. . орентировался, кстати, по отзывам в том же интернет магазине...
Миран Ялалитдинов
Лучший ответ
Фенрир
iPhone - переоцененное говно для быдла

В нашей стране - да. За бугром это самая обыкновенная техника, порой даже дешевле конкурентов. Но её качество, простота и возможности, сделали её лидером на рынке мобильных телефонов.
Виктор Ямалы
iphone
Я за iPhone 4S.
Но HTC и Nokia тоже хороши.
А вот всё остальное - какашки глючные.
I5
Ion 56
чтс и айфон сравнить сложно, но на мой взгляд чтс лучше
iPhone - переоцененное говно для быдла.
Ильнур К
я за HTC
HTC. Лучше быть с нормальным телефоном, чем быть с понтами, но не с телефоном!
нокия)))))))))))))))))))
Rustem Nurmugambetov
Подожди до лета и купи айфон 5. но если срочно нужен телефон то HTC.
Бери айфон, он лучше и удобнее.
Я сам проверил)
Олег Защук
Бери Sumsung Galaxy S2, не пожалеешь.
твоих хтц и айфони курят нервно в сторонке.