Прочие компьютерные игры
Помогите плииииз! Вопрос очень легкий!
Я хочу начать играть в игру АЛЛОДЫ ОНЛАЙН но не знаю это правда бесплатно? Кто в это уже играет? Интересно ли там? Надеюсь что эта игра не вызывает зависимости? Расскажите про сто там?
могу только помочь пригласительным кодом 197824
фишка этой идеи - при клике на ссылку или введении пригласительного кода в поле регистрации на сайте Аллодов
приглашенный игрок, создавая каждого нового персонажа и добравшийся до почты в игре, будет иметь в инвентаре
= Расшитую бисером сумку на 30 ячеек
= 1 Фолиант Знаний
= 5 Томов Влияния
= Уникальный костюм
+ можно будет если голова на месте перепродавать на аукционе разные плюшки - получать золото и позже покупать на игровую валюту те же кристалы (которые за реал) без вливания денег
= Расшитую бисером сумку на 30 ячеек
= 1 Фолиант Знаний
= 5 Томов Влияния
= Уникальный костюм
Это, Ангелина, правда бесплатно. Но играть нормально, не вливая денег в игру на покупку "необязательных" фиговин, практически нереально. Обрати внимание: если игра "бесплатна", зачем в каждом терминале оплаты на счет в ней можно положить деньги?
***************************
Можешь почитать, по поводу оплаты.
***************************
Можешь почитать, по поводу оплаты.
Ну, игра бесплатная я проверял (может и не играл, но попробовал запустить, комп не потянул) , но видел. Зависимости не вызывает, в отличии от вовки.. . ну я бы сказал что интересно там воюют 2 стороны, в каждой стороне по 5 классов вроде, точно не помню сколько.
Игра бесплатная но если хочешь деньги клади игра просто улёт! На сайте игры почитай подробно!
я просто посоветую не играть в эту игру! (((((
вот AION посоветую!) )
игра супер, графика самая лучшая среди всех OnLine игр!
там есть бесплатные сервера и платные!
я сам пробывал много игр но остановился на ней!
и не жалко одавать 27р за 2 дня игры (это на офециальном сайте)
в игру денег ненадо вливать! все можно заработать своими усилиями!
вот AION посоветую!) )
там есть бесплатные сервера и платные!
пхах)))))