Прочие компьютерные игры

подскажите клёвую игру и расскажите о ней

самая крутая игра это -жизнь, графика не очень зато реализм офигенный)
Vasyl' Kornienko
Лучший ответ
я бывалый геймер
но не одну игру не проходил так много раз как arcanum Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura» — винрарная ролевая игра в стиле стимпанк. Является культовой, но почти неизвестной широким массам и нашей целевой аудитории. Весьма почитаема среди любителей жанра — считается одной из лучших РПГ за всю историю.
из ныне популярных могу посоветовать crysis 2 .skyrim colin mcrae Dirt 2 и 3
left 4 dead 2, я около 500часов в стиме убил на нее
Кооп, с друзьями проходишь мапы отбиваясь от толп зомби
Режимов много, ну более такой продвинутый это сражение: там 2 команды 4 на 4 человека
4 Выживших 4 Зараженных
Цель выживших дойти до убежища, ну следовательно цель зараженных их убить)
TEs V Skyrim:
События игры происходит спустя 200 лет после событий Oblivion в 201 году 4Э. Игра начинается с прерванной драконом казни главного героя, позже называемого Драконорoждённым или Драконорoждённой. После убийства короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи.
Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия дракона Алдуина, первенца Акатоша, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, драконорождённый, с помощью Эсберна и Дельфины, одних из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Высокий Хротгар (замок, стоящий на вершине горы Глотка Мира) , поговорить с членами древнего культа Седобородых, научиться особым драконьим крикам, или ту’умам (речи драконов) , которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры — ожившие мертвецы-норды, некроманты, тролли, великаны.
бетмен аркхем сити-очень интересная игра там отличная графика отличный сюжет .
Деад спейс =) и 1 и 2 части хоррор жестокий шутер космический =)
Alex Velo