Прочие компьютерные игры

Какая игра (компьютерная или какая-либо другая) травмировала вашу психику?

Роман Аксенов
Silent Hill - во время боя с Сибил на карусели.
Resident Evil 3 - когда Немезида ворвался в полицейский участок и погнался за мной.
Silent Hill 4 The Room - призраки в квартире Генри + сам Уоллтер Саливан (жуть)
Dead Space 2 - все эти пугалки, да и ещё финальная битва (где если проиграешь, Айзек из коломёта простреливает себе голову) .
F.E.A.R - Альма (мне сейчас 16, а вот помню, когда мне лет 10 было, я боялся проходить оффисы Армахема, т. к там жуткие призраки) .
Postal 2 - ну, это и есть игра жанра "Травмирующая психику". До сих пор помню, как Чувак насаживал кошаков на стволы и сражался мачете-бумерангом против Талибов.
Mortal Kombat Arcade Kollection - бой с Шао Каном кого угодно превратит в психа.
Manhunt - жесть. Отпилить голову психу в маске "Смайлик" и в балетной пачке - это про эту игру!
Devil MAy Cry 3 - прохождение на уровне "Very Hard" убило во мне сотни нервных клеток.
Иван Радаев
Лучший ответ
Масс Эффект третий, блин, меня травмировал. Он, собака, адски меня травмировал, за такие концовки "пивоварам"(биоварам) надо сразу руки отрубать (половине) , а другую половину, угрожая тем же, заставить переделывать.
Duck Hanter
До сих пор по ночам просыпаюсь в холодном поту от смеха собаки ='(
симс, всегда хотелось посмотреть как настоящий человек тонет в бассейне если убрать лестницу
Bodia
еще будучи подростком постал 2
амнезия
лестница
и феар
Никита Якимец
НИД ФОР СПИД мос фантед
Aidos Kasenov
Resident Evil в детстве. Сейчас все нормалек.
Америкен Макгис Элис - Алиса в стране чудес - тот еще супчик.. .
Тургор - вечно не хватает цвета и перед глазами все плывет после часа игры.. .
Сублюструм - тут даже комментировать сложно.

Вот такой травмированный Х)
Ну есть и симуляторы там симс трэйнз и т. д.