Прочие компьютерные игры
тормозят ли консоли, игровую индустрию?
В целом да. У них слишком древнее железо. Хотя скоро выйдет Иксбокс 720 и ПС 4 так что все войдет в русло
Наоборот, ее ПК тормозит. Даже губит.
Если бы задроты не имели дебильную привычку выпендриваться своими компами друг перед другом, железо не устаревало бы так быстро.
Разработчики не гонялись бы за внешними понтами, стараясь угодить школоте крутым графоном, при этом забивая на суть игр.
ПК - это зло.
________________
Не консольщик.
ПК - это зло.
________________
Не консольщик.
Сами посмотрите-вышли Кинект и Мув. А после такого я не вижу обоснованного вывода, что все это затормаживает индустрию
развивают а не тормозят я считаю.
консоли и есть игровая индустрия
Почему? Скоро в 2013 выходят Xbox 720 и PS4 поддержкой DX11 и новыми возможностями.
На консолях меньше пиратства, поэтому разработчики имеют доход на создание новых игр. А на ПК скоро будут лишь условно-бесплатные игры.
Поживём увидим, кто кого будет тормозить, вот только на консолях нового поколения прорыв в графике так и не случится, обещают только улучшить спецэффекты. А жаль новое железо для ПК было бы кстати для так многими ожидаемого графического прорыва. Увы чудес не будет в ближайшее время.
Да.
Консоли наоборот развили и развивают игровую индустрию!
На комп не так прибыльно выпускать игры как на консоли!)
Не было бы консолей вся игровая индустрия загнулась, ибо с консолей в основном идут доходы. Так что глупый вопрос.