Прочие компьютерные игры
Насчет СТАЛКЕРа!
Что то страно в игре всего несколько миссий в сюжетке? Сначала x-18 потом x-16,отключить пси излучение и всё,бегом к реактору!? Фигня а не игра. А я ждал её 2 года!!
У игры семь концовок!!! И одна из них проходится за треть всей игры ,об этом еще сами разрабы говорили.Ты как раз этим путем ее и прошел и этот путь называется "эгоистический" ибо ты исправлял только свои нужды ища Стрелка ,а другим не помагал. Нужно выполнять сторонние квесты ,они за собой тянут другие миссии и другую концовку.А игру обтирать не надо,игра классная!!!
Классная игра=) Тама много концовок просто ты не так прошёл=)
Мне графика понравилась! А сам сюжет игры не очень!
Согласен )) сам счас прохожу. те кто её ждал.. .они разочеровались. потому что много чего им обещали ))) я особо её неждал.. .так что всё супер.
http://www.playhard.ru/index.html/path-News/page-1/count-15/genre_id-/day-2/month-4/year-2007/element_id-37728
а это уж чисто так.. .что бы знали.
И какой у тебя канец?
Вообще игру разрабатывали 7 лет. Мне игра очень понравилась. Её просто надо понять.
игра - чушь полнейшая!! ! за 6 лет можно было бы сделать гораздо лучше!
Хотели как лучше, получилось как всегда =)З.ы. А фанаты всегда найдутся, какое бы г....не получилось =)
ты не так играешь! ты смотришь миссии в активе?
а я вам скажу правду. игру разрабатывали не 2 года, не 5 и не 7. Игрушку разрабатывали 4 года и 2 месяца. Сама далеко не геймерша, и не играла в эту игру - ничего сказать не могу по этому. Но знаю человека, который её создал. а именно-владельца компании-изготовителя. Живет в Киеве человек этот.