Прочие компьютерные игры

Если у меня есть большие деньги и хорошая идея, сценарий для видеоигры, могу ли я обратится в компанию разработчиков

для создания проекта?
а ты прежде чем обращаться поизучай этот вопрос что за бизнес это, как всё устроено, и как раз пройдёт какое то время, уже несовершиш ошибки какие то, если подходить основательно и с умом, можно даже прибыль получить и удовлетворение от воплощения в жизнь хорошего проэкта - игры. только на прибыли не нужно концентрироваться так как это прямой путь к провалу, а цель сделать хорошую игру.
Yernaz Sailybaev
Лучший ответ
Конечно, именно так и создали игру Тетрис!
Mannopov Jahongir
Только если у тебя будут ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги, и не думай, что даже с деньгами они будут плясать под твою дудку-ты всего лишь человек со стороны, подающий идею, они шарят в этом дольше, чем ты, и если проект выстрелит, тогда ты уже сможешь быть наравне со всеми
Конечно можеш. но не факт что проект примут
Роман Карпенко
Mannopov Jahongir Примут примут, деньги решают все )
Сейчас за деньги чёрт тебе спляшет.
обратиться конечно можешь, а вот нужен ли там будет твой сценарий?. . на этот вопрос тебе смогут ответить лишь сами разработчики.
Антон Кузнецов Так кто платит, тот и заказывают музыку, то бишь мои правила будут
Сценариев хороших на самом деле у разработчиков самих хватает.
Другое дело если диздок (файл с полным описанием игры, начиная от сюжета и заканчивая геймплейными фичами) будет интересным, то проект могут принят. Но надо ли это? Если компания русская - игра выйдет не ахти. Если нанять западных разработчиков - то сумма будет большой.
Антон Кузнецов Деньги не проблема
Можно. Но походу им уже готовый проект нужен, чтобы по нему игру делать.
Я бы позвал друзей и по видео урокам 3д макса сам както постарался сотворить, а то неинтересно когда другие создают, или за деньги на курсы пошёл, лицензию выпилил