Прочие компьютерные игры

Кому какая версия Сталкера нравиться?

Там тени чернобыля или Чистое небо,
а если тени чернобыбя тогда какое допление: авто зона, новая война, жесть 1, история прибоя...
Вот честно скажу, мне Сталкер не понравился. Может просто не нравятся подобные игры. Сам играю в экшены типа Кризис, ФарКрай, Вегас и т. д. Сын говорит, что вторая версия Сталкера- не очень. Первая была интереснее.
Жека Цымбал
Лучший ответ
новая война со всеми мутантами
вазу огромных размеров в красивой упаковке,
или подори то что им действительно нужно, холодилник, плиту, видиокамеру.
я в прошлом году кенту на свадьбу претащил, 5 мешков сахара, и пожелал сладкой жизни, конечноже мешки по 50кг необычные были.
Артур Зудерман
Лучше когда оптимистично - чистое небо.
А мне под руку вообще сначала попалась "Исполнитель желаний" Это ТЧ только нафокстроченная и заглюченная. Но там оторваться можно не по детски, такой хабар, такие пушки. Ууууу. Потом в ТЧ просто погонял, без глюков, но чуток скушновато, торговля так себе и деньгов мало и товара. Потом Мод поставил не помню как называется, но меняет музыку, торговлю малость обогащает (выбор товаров везде поболе) и т. п. Понравилось.

ЧН как то слабо смотрелась на этом фоне, мало квестов и т. п. Ща добил её с Фанни Модом. Ржачно. Пиво, сигареты, косячки, но переизбыток хабара и денег. И много глюков. Обидно что их не обойдёшь, она падла задачи теряет. Одну выполнил, а новая не пришла и привет.

Собираюсь Прибоя и Зоны поражений погонять.

И кстати тем кто бросил через 10 минут - в этом и была ваша ошибка. Обе версии в самом начале мутноваты. Игра начинается в ТЧ после насыпи и свалки, а в ЧН после выхода с болот.
Led_Ukhta Led_Ukhta
Тени Чернобыля... +Old Good Stalker Mod 2.2
Роман Воронов
Чистое небо по приятней ))))))))))))))))))))))))))
я дополнения не ираю
сюжетом первая часть
графически вторая
Чистое небо както посимпатичнее
S.
Shamil . Turok
Чес скажу, ожидал от Чистого неба большего. В итоге мод SIMBION на Тени мне кажется куда лучше. Тока начинает выкидывает, когда с ЧАЭС возвращаешься в Припять. Но это, видимо уже аппаратное.
В первую часть поиграл 10 минут и забил на "S.T.A.L.K.E.R." вообще! Мне больше нравятся "Assassin's Creed", "Crysis", "Crysis Warhead", "Gears of War", "Grand Theft Auto IV", "Infernal", "Stranglehold"...
Богдан Сушко
чистое небо 1.007версии! хоть играть можно!
Manvel Vardanyan
мне нравится которую прочитать можно...
тени чернобыля хорош с модом АМК. чистое небо - с наборолм патчей.
Николя Николя
Сталкер Тень Чернобыля- отличная шпила, но Сталкер Чистое Небо намного лучше)))
мне понравилась тень чернобыля а ипанутое небо мне вообще не нравицца!!
Олегч Зубович
Лучше тень Чернобыля, хотя графика у Чистом небе превосходная!!!
я играл в чистое небо, глючную-преглючную пиратскую версию которую так и не смог пройти до конца ибо она висла, но в этом и была прелесть игры! расскажу один момент - ближе к концу игры, когда сталкер Стрелок убегает, и его надо догнать, там ещё засады из его прихвостней, нужно валить их и не дать стрелку уйти. потом он забегает в тоннель, взрыв - и типа тоннель обрушился а стрелок убежал. у меня было не так. стрелок не успел = )))) он остался стоять рядом с обрушенной стеной. я подошёл к нему - он не стрелял в меня. я заговорил - думал по сюжету что-то важное. и знаете что он мне сказал? "привет! " а в диалоге обычные реплики - "расскажи мне о зоне"))))) мы с другом тогда сидели играли, так мы так ржали что всех перебудили))))))) ) чистое небо как гта сан андреас - глюки её украшали)))))
Чистое небо
Мне больше нравится Чистое небо: графикой, и тем что он сложнее Теней
Фёдор Роик
С. Т. А. Л. К. Е. Р. - Чистое Небо лучше.
Мне вообще игра не понравилась!
Чистое небо
Виктор Швец
Незнаю мне понравилась оригинальная первая часть, прошел её по всем концовкам без всяких модов потомучто моды как я считаю херь абсолютная а чистое небо както не зацепило меня
Люблю тени Чернобыля и Чистое небо, но не прошол полностью. Баг.
Nikita Zaj 228
Сталкер ...Эх СТАЛКЕР ...Моё мнение такое что обе части хороши по - разному. В первой части лучше продуман игровой мир, опять же семь концовок, во второй части лучше механика, но вот квестовая линия короткая да и финал не ахти и всего один.
М*
Макар ******
Мне СТАЛКЕР не очень нравится но лучше это Чистое небо!
Обе так себе
в сталкер играл от нечего делать, пока ждал нфс и гта.
Joe Black
третьей версии ждем - тогда и посмотрю
Тень ЧЕРНОБЫЛЯ!! ! ЗЕ БЕСТ
А ЧС нет ни атмосферы, страха, загадки. ЧС просто ШУТЕР. А ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ лучший СТАЛКЕР!!!
тени чернобыля! forever
тени Чернобыля, оригинальная версия.
Ярослав
Будущая часть СТАЛКЕРА ...
То есть S.T.A.L.K.E.R. 3 :Apocaliptic...
Посмотри в поисковеке каком - либо ...
версия "Тень Чернобыля", мод AMK 1.4.1
Udgin Endalsev
конешно же чистое небо =)) ГЫ
Это тот сталкер каким он должен был быть изначально !
шадоу оф чернобыль тож отличная, но ей не хватает той изюменки которая есть в чистом небе !
но в шадов оф чернобыль я так думаю сюжет будет по лучше чем в чистом небе хотя я ее пока не прошел поэтому об этом говорить рановато =) !!
Обе части хороши по своему! Вот если их объединить в одну....
Эм... Сталкер тени Чернобыля... +мод АМК скачай с http://www.stalker-portal.ru

С АМК вообще весело, и НПСы общаються да и вообще... =)

В топку чистое небо. . Обещали он лайн добавить, да ваще Чистое небо глючнутым вышло...
Nika Nikos
Первый сталкер куда лучше второго. В этом много причин. Я не буду их перечеслять, ты можешь сам выше посмотреть. Для первого сталкера, по моему мнению, самый лучший мод это Oblivion. Правда он иногда вылетает, но всё же....
мне он вообще не нравится
* Zheka*,
Clear Sky ruleZzz!!!
Мне нравиться "чистое небо"
мне первая более по душе
вообще понравились все но тч больше. в тч играл на всех модах а в чистом небе их мне чото не поставить
Мне чистое небо побольше нравится
Dolphin