Игрушка на удивление оказалась очень даже неплохой. Эдакий восклицательный знак после предложения "Жанр тактических шутеров ещё не мёртв".
Скачал и поставил лишь из ностальгии по старому-доброму икс-кому, ничего особенного от игры не ожидая.. . и был приятно удивлён. Планирую купить, поддержать разработчиков=)
Прочие компьютерные игры
Понравилась ли вам новая игра XCOM: Enemy Unknown?)
Мне - нет...
пока попробовал только демо для PS3- зацепило, с 1996 года не играл в подобное. )))
буду брать, только нужно решить какой вариант: европейскую или локализованную. Что-то хают наших переводчиков за огрехи перевода и озвучки.
Вообще о такой не слышал. Щас проверю.
Шикарно, старый добрый XCOM как первая версия только графика классная.
неиграл
Пока ещё не определился
Колян Ряскин
И как, определились?)
Только зря купил...
только гружу. сегодня или завтра попробую.
вообще её очень хвалят, на 3 или 4 месте the game of the year 2012
дааааа))
Я сегодня это загрузил-она мне это выводит. Точка входа в процедуру InitOnce не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll. Что мне делать.. .
Покупать висту? Или можно прогу скачать какую то?
Игра наверное понравится, если заработает....
Сергей Ващенко
Система Хр? попробуй вот так
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2964408
хня полная
бред
еще ее нету
Колян Ряскин
Вообще то она 12 октября вышла.
Денис Морозов
Все давно играют, с добрым утром
Очень качественная игра. Не думал, что игра этого жанра может быть столь динамичной
дак да)
Нет, не понравилась.
Да, игра классная, супер! Уже целый день в неё играю!
да, скорее всего так и есть
да, я просто люблю стратегии
игра ничё так
не играл
Эта игра мне не понравилась...