Прочие компьютерные игры
что нужно сделать чтобы комп не выключался
когда играешь даже в игру самую простую выходит синий экран и он перезагружается!? это вирс или что помогите пожалуста!
Приложить лист подорожника.
Нам текст синего экрана самим угадать?
Что то греится или БП или проц
Обычно перегрев. Вычисти всю грязь из системника
Скорее всего, полетела материнская плата. Комп под мышку, и в сервис. Ну или мастера на дом вызвать.
Как вариант - ПК просто засорился, и блок питания не справляется даже с такой нагрузкой. Разобрать и почистить.
Для начала ищи код своей ошибки здесь а затем копай дальше.
скорее всего перегрев ЦП или видяхи. почисти от пыли, поменяй термопасту
Пылюкасос тебе в помощь. Скорее всего чип греется. Почисти. Может ещё дровишки наелись.
Синий экран называют иногда "синим экраном смерти".. Это общее для множества ошибок видимое проявление. Обычно это полный крах системы, когда дальнейшее функционирование может привести к непоправимым ошибкам и полному выходу системы из строя. . Если перепишешь, что пишет в синем экране, и приложишь к вопросу, то возможно сможем что-нить посоветовать. Или поступи проще, переустанови винду, полностью. Это самый простой и действенный способ лечения посинений экрана. )))
пысы. Перегревы могут вызывать синий ТОЛЬКО если отключить реакцию биоса на датчики, иначе перегрев не случится а система при угрозе перегрева будет заторможена. . Неисправность блока питания или материнки, конечно могут привести к подобному, но очень редко, чаще вообще не включается комп или не успевает да-ж запуститься винда.
поменяй блок питания...
проблема в блоке питания!