Прочие компьютерные игры
почему не работает Need for Speed World online
С онлайн игарми сейчас туго, может вы забыли пароль, неправильно установили инсталятор, у вас не та моделать АП, попробуй внимательно прочитать правила установки игры .
Все работает.
APEX: СЕРВЕРА ЗАПУЩЕНЫ И РАБОТАЮТ
Сервера запущены и работают.
CHICANE: СЕРВЕРА ЗАПУЩЕНЫ И РАБОТАЮТ
APEX: СЕРВЕРА ЗАПУЩЕНЫ И РАБОТАЮТ
Сервера запущены и работают.
CHICANE: СЕРВЕРА ЗАПУЩЕНЫ И РАБОТАЮТ
Мы не екстрасенысы!!!! Мы не знаем почему у тебя он не работает нфс ты хоть напиши что не врубается или выбивает ошибку, или лагает.
нажимаю на игру и высвечивается

я нажимаю на игру и выскакивает окно завершить работу need for speed world
Сервера не работают. Игру закрыли 15.07 2015г. Какое-то время месяцев 5 работала, потом-капец!
Смело её удаляй. Если есть желание покатать ещё - заходи на оф. сайт (думаю, тебя уже туда Гугль переадресовывал) и покупай лицуху новую на что-то наподобие. приближ 1,5 т. р. лайт версия стоит.
Это 100 пудовый буржуйский подход. Наживка заглотана - ву а-ля! Старую свернули, новую открыли. Все желающие проплатили по-новой второй раз. Теперь 2-3 года погоняют и закроют. Откроют Новый проджект. И так - всё стремится к бесконечности.
ДА! Самое важное: если все же подзавис на НФСВ - есть на торрентах раздача где автономнвый сервер, можешь покатать в старой, доброй НФС. Ребенку показать например, во что папка ездил. Ветки и персонажа по понятным причинам прокачать не получится. Халява, как-никак.