Прочие компьютерные игры
World of Tanks. Какие минимальные ситемные параметры должны быть в ноуте для этой игры?
ну чтоб на танках там воевать по нормальному надо видюху хорошую) )
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows 2000/XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6600GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7 64-bit
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps
Рекомендуемые системные требования:
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Александр Кронос
У меня ACER Extensa 5620. И как я понимаю, ставить игру туда смысла нет.
Юрий Худченко
hp dv6 6029sr а етот пайде на миним????
Мой друг играет на ноуте 2007-08 года. По системам не самый лучший (для того времени) и ему норм с 15-25 ФПС.