Прочие компьютерные игры

Как отключить моды в minecraft?!

удали их отсюда
C:\Users\Comp\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Gka Gka
Лучший ответ
Обновить майнкрафт.
Но тогда все заново переустанавливать все моды.
Вручную можешь удалить, но это дел на 2 часа.
в главном меню зайди в моды и снеми галки с тех которые подключины
просто перетащи тот мод котрой хочешь отключить в другую папку у меня получилось
просто удали их из коренной папки. короче удали тот мод который тебе не нужен иначе никак
находишь папку mods нажимаешь правую кнопку мышки и нажимаешь вырезать потом вставляешь куда угодно
У меня тоже такой вопрос, я нажимаю на кнопку "Disable" и не чего не происходить. Помогите пожалуйста, буду вам благодарен.
просто убери моды из папки в другую на рабочем столе а когда надо их просто верни
Зажми Win+R впиши в окно %appdata% папка .minecraft потом mods и чистишь её полностью ! ГОТОВО
Азамат *
вроде можно переместить из папки mods и все
пуск-поиск пишешь %AppData%-minecraft-mods берёшь ненужные моды перетаскиваеш их в другую папку
легко и просто
Jenis Bakirov
Находишь папку minecraft. и в этой папке найди maincraft.jar открой ее архиватором лучше винрар и находи непонравившиеся моды
заходишь в мой компьютер и вводишь в строке %appdata% и находишь папку minecraft. и в этой папке найди maincraft.jar открой ее архиватором лучше винрар и находи непонравившиеся моды
Rahimjon Abdukarimov
Спасибо чувак
Просто зайди в папку mods и удали мод каторый тебе не нужен но если у тебя аткрыта игра закрой
Valeriy Klimochkin
Просто кинь мод в другую созданную папку и когда не понадобится кидай туда стали нужны кадай обратно
Я знаю как отключить их на телефоне . Нужно зайти в настройки игры там будет расположено хранилище, в хранилище вы найдёте мод (если есть ) вы сможете его удалить нажав на значок для удаления .