Прочие компьютерные игры

Моя подруга после СЕКСА отдыхает три недели что делать

Андрей Малик
не факт, что ты у неё один))))))
На Небе Аллах На Земле Казах
Лучший ответ
Завести новую
Саша Ситников
Это ненормально!! !
Пусть ест витаминчики, и не придуряется !!!
Люди получают прилив сил и энергии !!!
Вот норма !!!положительный заряд!!
Сэм Noname
подругу сменить
Сергей Гайков
тю бред.. . ты ее любишь? значит и этот вопрос решен
еще одну заведи или поговори с ней.
Ну так ты не давай ей так уставать, сам работай активнее.
Я вот тоже, бывает, по три недели отдыхаю. Хоть и не хотелось бы. Но мой тоже как у Л. Ю. -К. С.
Отдыхать.
Вот и мой такой же как твоя девушка.. . может стоит их ЗАзнакомить???
Игорь Якимаха
бросай ее, ищи другую, с котрой можно хотя бы 1 раз но каждый день
Maruf Tashkuwatow
в таком случае что делать той у которой по 5-6 раз через день и за раз? так они должны уйти в отпуск после медового месяца что ли? и это с учотом того, что по сути выдыхаться должен мужик, а баба может лежать себе бревном и не тратить энергию. Угощай свою йогуртом, и почаще. Меньше будет отдыхать))))
Диас Сытдыков
....афигеть... это ты ее так ..хм.... дааа.... или она такая ...интересно.... мммм... слов нет... .
...ну думаю что 3 недели отдыхает, потом месячные у неее приходят, даааа.... маловато для активной то жизни секса.... чтож придется найти вторую.... которая не отдыхает так долго....)))
Это ей много годиков, или ты такой половой агрессор? :-)))
Timur Kalimullin
пилять...! в каком мире все мы живем!! ! столько людей за разрыв таких отношений без выяснения причин. . а потом столько разводов из-за всяких глупостей! ! Надо сесть за стол переговоров и решить проблему, погноворив откровенно с самым близким тебе человеком!! ! Удачи вам!!!
Nurasyl Auyelbek
ну так ты полегче....
Думаю что это нормально, как это не странно есть такие девушки которым нужен перерыв, но со временем она изменится, если ты поработаешь над этим. Если она тебя любит то со временм изменится, если нет значит - просто пользуется. Терпение и упорство оправдают себя. Не надо накручивать дурные мысли что у нее кто то еще есть, по моему это полный бред.
chto za brehnya?! Ecli tak y tebya vce eti 3 nedeli kto to drygoi zamenyaet ulu ona zanyata ochen rabotoi ulu ycheboi..kak mojno ot etogo otdsihat pomoemy vo vremya sex otdihaut u raclablyautcya...eto je ne rabota...tipa ona vagoni razgyjala....hahah