Прочие компьютерные игры

подскажите какая игра самая лучшая

Жизнь-Игра,правда очень жестокая....Из интелектуальных:Шахматы,Преферанс....не люблю покер....особенно техаский....как и любая другая американская игра....без денег-не интересно....Из игр на комп. "Oblivion", "S.T.AL.K.E.R", "Готика3", "Корсары. Возвращение легенды",но это на любителя=)))да и системные требования не слабые...
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия
Javlanbek ?akirov
шахматы - тут тебе и арабы с их шахами и жизнь с ее матами, и мозгодумалка и времяпрепровождалка. ну и просто интересно.
THE CHRONICLES OF RIDDICK(TM) ESCAPE FROM BUTCHER BAY
..бутылочка? что-нить на расдевание?
Самая лучьшая это кс 1.6 и World Of Warcraft
WarFace - CrossFire
S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF CHERNOBYL - ВОТ САМАЯ НАИЛУЧШАЯ ИГРА !!!
у каждого своя лучшая игра...тут будут долгие споры по поводу которая самая лучшая...=)на мой взгляд щас век MMORPG - по этому самый лучший жанр на сегодня это он,получается что лучшие - это все игрушки этого жанра...
JAGGED ALLIANCE 2! Системные требования мелкие, а игра отличная, и долгая, не как некоторые что за два дня выиграеш
FALLOUT 2