Прочие компьютерные игры

Я классно рисую руками и на компе, хочу создать игру, но как это делается не знаю

Подскажите плиз.
Мы ждем от тебя твоих классных рисунков, а потом может повезет и кто-то увидев этот шедевр займется твоей самореализацией.Ну так давай.. Рисуй пож. мы ждем и оценим по заслугам. Я думаю все согласятся со мной..
Артем Борисов
Лучший ответ
Если действительно талант-самоучка, то попробуй влиться в какую-нибудь компанию-разработчик игр. Дело в том, что КАЧЕСТВЕННЫЕ игры делает всегда команда. А в ней есть и музыканты, и создатели сценариев, и художники, и программисты. Один такой воз ты не потянешь или написание ХОРОШЕЙ игры займет столько времени, что идея или код устареют раньше, чем ты ее доделаешь до конца. И тогда все сначала... Пройдись по сайтам Буки или Никиты, там есть их контакты, предложи свои услуги - может и заинтересуются.
Башир Алиев
Никогда не создашь! Тем более один! Всю жизнь её будешь делать. Вот Half-Life 2 целых 6 лет делали, но там вон сколько людей!
Учится, учится и ещё раз учится)
Просто умения рисовать недостаточно, если вы хотите сделать полноценную 3D игру то вам нужно учить языки программирования, без знания языка вы можете быть геймдизайнером, вы можете попробовать найти работу в компании по разработке игр, но для этого вам нужно хотя бы иметь какие то наработки, то есть опыт. для написания простых игр есть программы типа Game Factory, но как бы вы ни старались хорошего проекта там не получится. Так же для разработки игр есть программы типа Macromedia Flash.