Прочие компьютерные игры

почему многие люди считают игру SIMS2 тупой и ненужной

Действительно игра хорошая, но очень завлекает и теряет настоящее, можно долгое время тратить на нее и сидеть в грезах...
Руслан Русланов(1Say!!)
Лучший ответ
потому что лучше жить настоящей жизнью
Павел Просеков
Прекрасная игра, лучше просто технически не придумаешь!
Может они лолки
Есть также люди которые думают что все игры кроме Симс тупые и ненужные.
нормальная игра)))
Mushex Petrosyan
Видимо потому, что симсы сами по себе являются симулятором "писающего человечка". Игра с геймплейной точки зрения сама по себе довольно скучная (множество повторяющихся событий, действия) , мало насыщенная, зато реиграбельная. Если же рассматривать симсы с точки зрения социологии, то открывается второй план игры, более интересный, чем геймплейный - потому что создавать какие-либо социумы, проводить социальные эксперименты. Так что тут такой ответ: многие считают эту игру тупой и ненужной, так как эта игра а) фактически является реализацией реального мира в виртуальном, б) нудная и долгая (хехе, даж бесконечная) . Как игра для развлечения она действительна такова (тупа etc), однако как игра для изучения социумов (сюда многое входит) , да плюс если у вас есть много времени, вы терпеливы, вы готовы терпеть и сносить несовершенность игры, вы готовы изучать кое-какие аспекты социологии etc, то эта игра - отличное времяпрепровождение (но не развлечение).
ИГра на мой взгляд полная чушь!! ! Лучше в DOCTOR MAREO поиграю чем в неё!!! Полнейшая скукотища!!!
Нормальная игра
V*
Vadik *****