Прочие компьютерные игры
насчет world of warcraft pandaria . вот я куплю вов за 400 рублей и что мне еще прядется каждый месяц платить ?
зачем для чего и почему платить каждый месяц если заплачу за игру 400 рублей ? (
Нет, не правильно.
Прежде чем купить Pandaria, тебе нужно купить все предыдущие части. А именно Classic, Burnung Crusade, Lich King, Cataclysm, и уже потом Pandaria. При покупки Оригинальной игры (Classic) тебе дадут 14 дней игры, далее уже придется платить каждый месяц по 359 рублей.
Это было бы очень не выгодно держать сервера такого масштаба, что бы на них играли только те, кто заплатил всего лишь 400р за купленную игру. Сейчас бы проект WOW вероятнее всего был бы закрыт, однако этого даже предположить нельзя, что бы на таких то качественных серверах, игра была "бесплатная"
В первую очередь ты платишь за свое же собственное удовольствие. Ведь игра на официальных серверах, это уверенность в том, что твой персонаж никогда не пропадет пока ты его не удалишь, минимальное кол-во глюков на сервере, и если же такие появляются, то вскоре они будут исправлены. Обновления, различные мероприятия, и многое другое. Если же ты не в состоянии платить такие деньги за качественную игру, то не слушай других, не играй ты на пиратских серверах, они то тебе испортят впечатление от самой игры, своей не стабильностью.
Зачем её покупать? Скачиваешь с офф сайта и платишь каждый месяц. А то что ты купишь за 400 рублей - там наверное код будет на 1-3 месяца игры.
Потому что это онлайн игра. И им постоянно надо поддерживать многомиллионные сервера, поатить зарплаты, за содержание серверов, программистов и т. д. и т. п. Плюс, конечно же, должна быть прибыль, а т. к. это не мелкая компания, то и прибыль должна быть большой соответственно.
потому что игра онлайновская, и чтоб ты мог играть, гдето круглые сутки работают люди....
Да, оплачивать нужно каждый месяц, но не покупай, а скачай.
Тебе надо будет купить не только пандарию.
классик + бк (может и + личкинг, сейчас не знаю)
Личкинг
катаклизм
пандария.
(все вместе 700 рублей вроде)
+359 рублей в месяц. Почему? потому что это ммо где постоянные обновления, поддержка. Почти любая ммо игра или платная (каждый месяц) либо фришная, но с донатом (русская Ла2, аллоды) где без него довольно сложно
Личкинг
катаклизм
пандария.
(все вместе 700 рублей вроде)
чтобы у них было бабло а у тя нет, вот те Pandawow.ru играй бесплатно наздоровье!