Прочие компьютерные игры
прошёл S.T.A.L.K.E.R.Но нашёл только 3 концовки.А обещал 7!может кто знает,как их получить?
у меня тотже вопрос. Я прошёл сталкера 5 раз, а отркрыл тока 3 концовки.
у меня друг нашел только 4))а где остальные 3 искать он в душе не $#%&! помучайся мб найдешь....я например еще ни одной не нашел так что ты лучше меня)))удачи в поисках...
Их семь, не боись. 5 С исполнением желаний и 2 "правильные" с О-сознанием.
Всё зависит от ранга и образа прохождения. Вот я например открыл все концовки. Первый раз шёл токо по сюжетной линии, второй - выполнял все дополнительные квесты и т. д.
Концовки игры:У исполнителя желаний (зависит от сочетания деньги-репутация)1) Меченый добирается и загадывает жилание хотя он об этом и не упомянал в ходе игры но это банально и понятно богатство... Показываеться как отвинчивается гайка и падает к его ногам. Он поднимает золотая монета! Начинаеться дожь монет и он довольный смееться. Но на самом деле это все мираж так как это не деньги а гайки. И в итоге развинчинная арматура/железные балки и тому подобный мусор падает на него и он умирает... 2) Не менее банально Меченый загадывает жилания он хочет власти... Что-ж будет исполнено. Монолит забирает его душу и присоединяет к остальным через которые он правит зоной. 3) Хочу стать бессмертным... Да будет так и монолит превращает его в статую. 4) Благородное... Хочу мира на земле. Показывают поля, зеленые луга... Но на самом деле он ослеп. 5) Единственное желание который монолит похоже исполняет это... Меченый решает что человечество не достойно такой жизни... апакалипсис...Пройдя в комнату которая открывается дешифратором:Присоединится к о-сознанию или не присоединиться:6) Если соглашаешься присоединиться к О-Сознанию, тебя помещают в зеленую колбу. Результат нулевой. В ролике доктор с собакой стоит на краю болота и говорит: Куда же ты делся, Стрелок?7) Отказываешься присоединиться к О-Сознанию, прыгаешь по порталам потом в концовке расходятся тучи, сияет солнце, Стрелок находится в зеленом саду, садится, говорит "Я не знаю, правильно или нет я поступил. Наверное я никогда этого не узнаю. Я сделал выбор, надеюсь он был верный". Ложится на траву. Камера крупным планом показывает улетающую стрекозу. Самая правильная концовка. Между прочим эту концовку можно по-разному интерпретировать. Можно так: Зона исчезла, все ОК. А можно так: Поток из ноосферы убил стрелка, что с Зоной он не знает и находится в раю.