Прочие компьютерные игры

Вопросы тем кто прошёл S.T.A.L.K.E.R. правильной концовкой

Саму игру так и не прошол до конца и по этому у меня возникли некоторые вопросы:
1)Знаю что Стрелок это и есть Меченый. Но почему тогда в начале игры у главного персонажа на его КПК написанно Kill the Strelok (Убить стрелка) ?
2)Что означает аббревиатура с. т. а. л. к. е. р. ?
3)Что такое "Грузовики смерти"?
4)Зачем после того как я разобью синие шары галаграмма мне предлагает лечь в какой то кокон? Где смысл туда ложиться? Ведь лучше получить дополнительный уровень и завершить игру правельно! И откуда взялась эта галлаграмма? И если я соглашусь лечь в кокон- чьто руки прицепляют к голове глав-героя проводки- Что это за люди и зачем им это нужно?
5)И что за люди находились в каких-то зелёных коканах? Зачем всё это надо?
6)И зачем эти коконы были построенны? Что бы создать зону (В конце глав герой разносит всё нафиг и зона исчезает)? Кому это надо?
7)А правда что в игре есть скрытые локации и как в них попасть? Да если они и есть- то зачем их скрыли?
8) Откуда на ЧАЭС взялись телепорты и их природное происхождение такое же как и у аномалей? Если да то почему они только на ЧАЭС и их больше нигде нет?
Кто даст нормальные ответы на все вопросы- тому +10 балов как лучший ответ выберу!
Shamil Guseynov
пройди - увидишь ^^
а так -
1) о-сознание ( в конце увидишь что это) дало ему такое задание, чтобы он запутался, себя убил что ли.. .
2)Игра должна была называться Stalker, но из-за проблем с авторским правом ее переименовали (т. е. это ничего не обозначает)
3) труповозки, о них мало что известно (хотя если судить по интро, то это дело рук Долга)
4)это не кокон) а смысл туда ложиться - правильная концовка №1
5)они говорят, что существуют, чтобы контролировать Зону, не давая ей расширяться... нет, зона появилась из-за взрыва на ЧАЭС в 1986
7)Вырезанные из оригинала локации появятся в Чистом Небе, в Тени Чернобыля скрытых вроде нет
8) об этом вроде не говорилось... может из-за того, что это ЧАЭС - самое сердце Зоны? Может они появились вместе с Монолитом...
Арайбек )))
Лучший ответ
Долго расказывать-лучше посмотри на этом сайте
http://stopgame.ru/review/new/video
Виктор Була
Попробую ответить хоть на некоторые вопросы, давно просто прошел игру многое подзабыл:
1-Как ты уже знаешь стрелок и есть меченный. В конце игры когда тебя ставят перед выбором войти к ним организацию или отказаться тебе рассказывают такую историю-"ТЫ то меченный и есть стрелок ты единственный сталкер который смог обойти нашу защиту. Ты почти добрался до нас, но произошел сбой, взрыв (это тот взрыв который был показан в самом начале) и мы потеряли тебя из виду. В тот момент мы дали всем сталкерам команду уничтожить тебя".В связи с этим аврией когда они нашли стрелка они посчитали его за не опытного и дали ему такую же команду как и всем другим, и от сюда получилось что ему надо было убить самого себя.
На сколько я знаю в игре есть 4конца:
1-вступить к ним в организация.
2-отказаться и по телепортам попасть в какой то "рай" где светит солнце и кругом зелень.
3-загадать желание-чтоб получить денег и на тебя сверху вместо денег попадает крыша.
4-и загадать чтобы вернуть все обратно в начало.
На счет доп. локаций не слышал и не бывал.
У меня у самого осталось не мало вопросов...
Пройди игру до конца всё поймёщь
История такова, в центре функционировала лаборатория учёных. Для её защиты были созданы зжигатели мозгов, которые зомбировали всех сталкеров по близости, делая с них бездумных рабов. В один не очень прекрасный момент Стрелок подошёл почти вплотную к лаборатории. Учёные запаниковали дали приказ всем своим зомби-сталкерам задание Убить Стрелка! Но иза не известного глюка в системе, учёные не заметели что Стрелок тоже стал одним из зомби, и его с другими загрузили в Грузовики смерти- транспорт для зомби-сталкеров. Из-за аварии Стрелок сильно ударился головой, и раззомбировался, но потерял память, а на его КПК осталось задание Убить Стрелка.