Прочие компьютерные игры

А вы прошли S.T.A.L.K.E.R?

если да какая у вас концовка была?
Qodir Umarov
Стрелок это игрок и есть, т.е. за кого играешь. Прошел неоднократно, по 5 концовкам. Для наших игра очень даже ниче. Вот, продолжение теперь жду. скоро выйдет, надеюсь!
Кирилл Солощинский
Лучший ответ
я видел три. У манолита он попросил много денег. Я загрузился с сейва и пошел наверх, там где лесница от монолита налево. Открыл с помощью декодера дверь и там тож сохранился. Выбрал первый выриант: вступить в о сознание, далее ролик, как его подкличают к какомуто аппарату-капсуле. Загрузился с сейва и отказался вступать в о сознание, игра продолжилась. Там очутился возле аэс, попрыгал по порталам, поубивал врагов и дошел до самого последнего портала...там ролик про то, как зона расцветает, летит стрекоза...кароч я думаю это самая правельная концовка.
ОК
Олег Корзин
Да, прошла один раз. Видела ложную концовку, но она меня вполне устроила. Он подошел к Монолиту и сказал: "Человечесво неисправимо. Оно должно быть уничтожено". И все взрывается....
Мы с моим парнем с удовольствием прошли (по очереди играли). А концовка - Сталкера засыпало обломками крыши, а ему казалось, что это золотые монеты ...
Дошёл в самом начале игры до свалки, заебало по полной
Зуфар Астанов
Завалило к чертям собачьим! :-) Как появится немного свободного времени, докуплю видяху и оперативы и пройду еще раз.
Darkhan Askaruly
Прошол и нераз, там несколько концовок минимум как 3.=)
я прошёл Сталкера. ничего особенного в нём нет. единственные 3 плюса по сравнению с другимии играми, это реалистичная балистика, высокий уровень ИИ, многовариантность концовки.
Ха-ха а я прошёл с правильными: Кто такой стрелок узнал, а вторая чтобы небыло зоны...
Ruziev Abror