Прочие компьютерные игры
S.T.A.L.K.E.R. и FALL OUT 3
Часто можно услышать о хорошем противостоянии сталкера и фалл оут, но что лучше и больше будоражит кровь?
Мне выткает СТАЛКЕР.. . потому что Родная игра.. . Родные просторы, прикольно это так.. . Да атмосфера там лучше чем в ФаллОут 3, да и в ФаллОут 3 когда играешь - складывается впечатление, что ТЫ ОБО ВСЁМ УЖЕ ЗНАЕШЬ (это ощущение складывается по поведению и диалогам NPC), а на самом деле ты не втыкаешь вообще что происходит.. . Начало да - интересное, но потом уже.. . Как будто перед игрой, я должен был сам догадаться куда бежать чего смотреть, потому что они не говорят тебе вещи и не посвящают тебя в них, но говорят о них так, как будто ты имеешь эту вещь.... Короче надеюсь я правильно сказал)))
S.T.A.L.K.E.R. - зачот за локацию Припять. В остальном S.T.A.L.K.E.R. хуже FALLOUT 3.
Если сталкер брать в редакции "Народная солянка", а не коробочный вариант, то мне он нравится больше
ЗЫ... Это если ты умеешь подправлять баги и глюки.
В чём фишка вообще, как можно сравнивать STALKER и Fallout- это совсем разные миры, я сам фанат фаллаута и схожести не наблюдаю между ними! Это тупо!
Fallout- это возраждение, мир постапокалипсиса, а STALKER- это ЗОНА, которая в определённой мере и щас существует.
Фаллаут короток для тех кто хочет пройти игру, а не побегать в ней. Сталкер это Экшн где мочи и мочи. Не путайте это совершенно разные игры.
Не... Fallout3 с дополнениями намного круче... да и стабильность получше чем у сталкера..
СТАЛКЕР - однозначно!!!! Поддержим оттечественного производителя))))))
каждый по своему хорошо !!!
Будоражит кровь ни та, ни другая. Они обе не страшные. Но обе интересные по-своему. Меня увлек Fallout 3 на 1.5 года ( с дополнениями и полным прохождением) а stalker всего на 2 недели. Если хочется большой мир с большими возможностями - выбери Fallout, если хочешь увидеть дух русский - stalker.