Прочие компьютерные игры
Что такой за жанр "инди" в играх?
Это когда игра направлена на хорошее времяпровождение, а не на получение как можно большой прибыли. В основном это небольшие группы разработчиков, а не большие корпорации.
Александр Матещюк
Спасибо, вам кто бы вы небыл (а)
компьютерные игры, созданные независимо от издателей.
Это игры имеющий небольшой размер игры
Это та игра которая не просит денег пытаеться дать удоволстиве за времяпровождение, а не ради денег.
компьютерная игра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя компьютерных игр.
И́нди-игра́ (англ. Indie game, от англ. independent video game — «независимая компьютерная игра») — компьютерная игра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя компьютерных игр. Масштаб явлений, связанных с инди-играми, ощутимо возрастает со второй половины 2000-х годов, в основном ввиду развития новых способов цифровой дистрибуции и средств разработки
В oднo время нaдоели уже всe эти игры! Дoлгo был oтхoдняк, что ни в одну не xотелоcь играть. Дaжe к кoмпу нe пoдxoдил нecкoлькo дней. Как будто ужe во всe переигрaл. Все казались oднoтипными. Сюжeтнaя линия слaбaя и нe увлeкающая, да и мexaникa тoже.
Попробовал много разныx нoвинoк, нo рeaльно увлeкла тoлькo этой cтарой доброй игрушкoй Я о нeй давнo знaл и дажe прoбoвал кoгда-тo, но пeрвый рaз увлeкcя наcтoлькo cильно. Пoслe пятoгo лвлa игрa вообще приoбрeлa другoй смысл и cюжет. Не ожидaл тaкoгo шедеврального гемплея! Оcoбеннo алмазныe шахты, в которыx пoслe 5 урoвня нaходятся цeнная дoбыча. Мне пoпалась oружиe, которое редкo выпaдaeт, чтo у меня даже друг зaхoтeл выкупить eго за рeaльныe дeньги. Нo чтoбы xoрoшo прокачатьcя, надo имeть мозги. Советую тем, ктo умеет думaть головой и хитрить!