Я бы назвал это как "Спасибо за игру"
А "Изи" или Easy, это то что победа, оппонентам ну или вам далась очень легко.
Прочие компьютерные игры
Что такое значит в доте "изи гг" ?
лёгкая хорошая игра
а
ы
ааааааааааааааааааааааааааа
Лёгкий противник идёт к союзникам.
Нубы в тиме противника
Easy gg =спасибо за легкую игру, нуб.
это значит Good Game....
лёгкая но хорошая игра
это легко
Изи- это легко или же просто "игра была или удалась легкая".
GG- это означает "хорошая игра" или же "спасибо за игру"
Good Game- это означает тоже "хорошая игра"
Изи: Легко
изи/easy - Легко, gg/goodgame - отличная/хорошая игра, раз зашла тема до "gg", есть когда и проигрывают в DOTA2/CSGO, ggwp - проигранная игра/пройгрышь
Изи это: Легко :3
изи гг вп
гг FGood Game Хорошая игра изи easy легко
изи это значит что ты рак для противника
изи значит легко: 3
изи значит спакуха как в американских фильмах
ease gg- ease good game- легкая, хорошая игра
Easy - легко, а Easy games или чаще всего Easy GG, где GG это Good Game. В общем смысле получается так,
Easy Good Game = Легкая хорошая игра, еще можно встретить как Easy GG WP, где WP значит Well Played - хорошо играли, что в общем смысле звучит как Es GG WP или просто GG PW = Легкая игра вы хорошо играли но проиграли, или вы хорошо играли но вы проиграли. еще может быть такое GH WP или просто GH что означает что половина игры была хорошо отыграна обеими командами но одна потерпела поражение.
GG - Good Game - Хорошая Игра
Easy - Легко
Что то на подобие Легкая победа
Easy - Легко
Что то на подобие Легкая победа