Прочие компьютерные игры

подскажите как в GTA5 открыть 4 персонажа

Vladislav Familia
4 клетка это твой ОНЛАЙН персонаж) Можешь не парится!
Никитин Никита
Лучший ответ
Скачай патч, тебе в нем дадут поиграть за маму Тревора и за собаку (от 1 лица) 8-)
...dan4Ik ...
песрсонаж для гта онлайн 4 клетка
Там их всего 3! и где ты нашёл что их 4 ?
Юрий Корнев
читай источник =)
на иксбоксе играеш чтоль?
4 персонаж для GTA Online
и что вы тут зависите от этой чумной игры поиграйте хоть в хорошие игры например стратегии
Это слот для твоего персонажа из "GTA Online" и для второстепенных персонажей, типо - "Чоп" ( Пёс франклина ) но не всегда. Проще говоря в основном для "GTA Online"
4 в GTA Online, в одиночной игре нету!
да их там всего 3
2 белых один негр и одын снегр_____ХЫ_*
Там так-то 3 персонажа и один персонаж в online Режиме
4 перснонаж это персонаж для мультиплеера
Сергей ***
разрабы сделайте четвертого персонажа сиджея или ламара потомушто мне не нравиться просто 4 ячейка
Четвёрты это Брэйт но он в тюрьме
Юрий Ильин
ИХ ток 3
АЛАХ АКБАР
Собаку Франеклена...
Бестыжая собака!! Ёбет во всех миссиях
Unknown ™
Ваш онлайн персонаж :)
это джонни клебиц, откроется если не убивать его
Rey Dilan
4 персонаж это польецейский он откроеца только когда пройдёш всёу игру и потом можно всех убивать сколько хочиш ну я точно не знаю.
там их 3:Майкл, Франклен, Тревор, ну если уж ты хочешь занять 4 место возьми собаку Франклена))
Лол, 4 - это персонаж из ОНЛАЙНА
4 для онлайна
Четвёртый это когда в Gta 5 online создаёшь персонажа и он туда ставится
Не знаете? Можно его скачать на комп
это твой онлайн перс
Gennadii Tolstov
там только 3 персонажа
Его там нету их всего 3 Майкл Тревор и Франклин
что за глупый чел 4это МУЛТИПЛЕЕРНЫЙ ЧЕЛ!!!! й!!!!
Samat Ablazhanov
ДА НУ БЛИН, А ОН С 10 РАЗА НЕ ПОНИМАЕТ, ДА????
Joha *********
4 персонаж это онлайн, мож любого создать, только в онлайне, а так ГГ всего три Бохатый Папаня, Патолагочный психопат и шоколадный стритсракер
4 персонаж для гта5 онлайн
Это персонаж, которого ты создаёшь в онлайн игре, дубень .
4 персонаж это онлайн игрок
Viktor J
В онлайн игре 4 игрока а в одиночке 3. В одиночке четвертого занимает собачка Франклина (негра) А вот ссылка с чит кодами на ГТА Vice sity, san andreas, 5.
http://www.gtavicecity.ru там все читы на почти все ГТА кроме 1,2,3,4. Не плохой сайт сам пользуюсь
.[Dim].
лучше скачай сайнс ров 3 оно круче чем гта 5 твоё
... ...
4 игрок это твой игрок для онлайн игры, ты сам создаешь и играешь, но можно создать и в одиночной игре играть 4 игроком
В одиночном режиме их всего трое. Когда запускаешь GtA 5 online, то тогда появляется 4 персонаж. Этот лично твой персонаж, которым ты будешь играть в Online режиме!
ты долбаёб
4 можно и в одиночном режиме
Maksat Lyutsifer
ну вот так вот
Иван Банга
4 персонаж-это персонаж в GTA Online
4-я клетка это твой онлайн персонаж. А в игре всего 3 игрока.
Для Онлайн игры) я сам играю по сети)
Это для гта 5 онлайн ты в настройках перед входом в гта онлайн Делаешь ему внешность и тд потом просто можно переключиться на него и начать играть в режиме онлайн
Четвертый персонаж это твой персонаж из ГТА ОНЛАЙН
Гта онлайн
К&
Куаныш <3
Мда как тебя к PS 4 допустили 0_о? Отдай)
Та ладно шучу) Там в одиночной только три перса один для Only/
там их больше чем 4. 3 по истории в одиночной а 4ый мультиплеер их там больше чем 4