Прочие компьютерные игры

Посоветуйте плиз крутую современную и интересную онлайн игру, чтобы дух захватывало? И Бесплатную!

Zhomart Ismagulov
war.freeoptionsecret.net

Очень реалистичная и современная графика. Динамика вообще улет. Я первый раз просидел часов 5 наверное. Не мог оторваться. Адреналиновый мультиплеер c противниками разных уровней. Множество режимов игры. Прокачка очень тонкая. И главное БЕСПЛАТНО!
Динмухамед Советбек Уулу
Лучший ответ
LA 2 забыли? )))
Первые пару недель я был под впечатлением от Eve Online - космическая MMORPG. Игра которую проплачивать игровой валютой. Если будет нужен пробный на три недели (вместо стандартных 2х) пиши в личку.
Играю уже 2й год, и понял что игра на самом деле очень специфическая.

Еще одна - это WarThunder - MMORPG по самолётам, танкам и военно морскому флоту
tribes vengeance
BattleField 4 и WoW (всмысле варкрафт а не самолеты)
Жизнь!!!!
pb, cs, wf, wot, warspear-online ( мой ник Neyttral)
Бесплатно не найдёшь
Мади Толеген
батла 4 игра просто супер
Dotа 2 или Team Fortess 2
***я ***
GTA 5
* Lucifer *
warframe бесплатная в стиме и современная.
P P
сталкер народная солянка говорю сразу очень трудная
Blud and Soul
World Of Warcraft 3.3.5 или lich king, Grand Theft Auto San Andreas(SAMP).MTA
Невовинтерс, рпг по сюжету ваще норм игра
Path the Exille, думаю, заинтересую если скажу, что каждый персонаж в игре имеет 1350 возможных таланта.
Пожалуй, лучшая игра: http://lasventuras.ru/empire/index.html
Если Action-Warface от компании Crytek,если рпг ArchAge или Dragon Nest,если стратегию то Dota 2 от Valve
world of warpleins то что ты ищещ и дух захватит и графон супер!!!!
Dota 2
вапрпа
варфейс
ганк варс в стиме бесплатные
World of tanks
варфейс
World Of Tanks
world of warcraft пиратский сервер. адрес в источнике
World of Tanks,War Thunder
DOTA 2 уже год в ней сижу, интерес не пропал
FIFA World
battelfield 4.warface.samp.minecraft.teem fortes 2.let 4 dead 2
Диабло 3 она и современная и дух захватывает
Перфект ворлд на мой взгляд самая интересная.
World of Tanks - я считаю лучшая в мире онлайн-игра!
planet side 2 на сайте 4game.ru
Nicat Aliyev
Да, согласен, батлфилд 4 онлайн ето отпад!!!
Лефт 4 дед
Dead Island через Tungle
warface лучшая онлайн игра
Warface,Counter-Strike Source
самые крутые и бесплатные онлайн игры World of tanks и Warthunder отвечаю
мта
Warface
Battlefield 4
Реборн, тоже хорош )
Oleg Zhivov
Mincraft
Дота 2
ассасинс кред вся серия. Просто скачай торрентом
@kisserofficial .