Прочие компьютерные игры
Хочу спросить, можно ли получить амнистию как нибудь в варфейсе если тебя за читерство забанили?
Был дураком, скачал чит (друг надоумил мол такая халява че ты) он то криворукий все приходится самому делать, , вот и скачал! и потом бан схлопотал. я конечно понимаю сам виноват и расскаиваюсь в этом, но 10 лет бана это как то слишком сурово, целый год прошел и я почти нагнал свой старый аккаунт но блин жалко. столько добрых воспоминаний.... никак нельзя что нибудь придумать?!
Нельзя никак. Ну если хочешь попытаться то моли разрабов о пощаде. У них стоит не VAC и они способны разбанить тебя. В отличии от Steam
ну и все.
был дураком - поплатился за это
Нет, читер и игрок в варфейс должен страдать.
Бросай это дерьмо
И не читери, не порть другим игру, мать твою!
v0va333
да я ж после бана сразу чит удалил, че я дурак чтоле
Был взломан почтовый ящик, в месте с игровым аккаунтом после того как я востанавил почтовый ящик, я зашел в игру а там блокировка п. 3 бессрочна. Прошу вас разобраться я в этом не виноват играю только честно без читов. ПРШУ вас разблокировать мой игровой аккаунт барагоз555 сервер браво клан Э. Л. И. Т. А глава клана Кот. P.S Я прочитал правили игры. Меня заблокировали
за покупку 90 ранга. Хочу вас заверить я не покупал и не собирался покупать
никакие аккаунты так как у самого 70 ранг сидел год с лишним чтобы дойти до 70 ранга так что я смысла не вишу покупки другого аккаунта прошу вас рассмотреть мою блокировку. С уважением ваш игрок барагоз555
Меня навсегда забанили на акке было всё влил триста тысяч, черти ипаные, а за что забанили, так и непонял, некогда ничитерил и что презирал. ебаный варфейс, Коэлыыыыы.
здрвствуте.
- я не пользовался не когда читами а меня забанели !
подскажите куда обратиться можно, чтоб решить этот вопрос !?
сам виноват не надо была использовать по !!!сори бро я должен огарчить тебя нельзя
ни как получить амнистию ((((