Прочие компьютерные игры
Хочу спросить... Нравится ли вам The Sims™ 4?
НЕТ! Фигня я говорю! Симс 3 лучше! В 4 мало всего!
Не плохая. Но быстро наскучивает.
Ну да, нравиться, прикольная игра.
Это не игра, а г-но
Убивать и строить нравится
Нет. Поиграл 4 часа, дом построил... Не моё это.
Да, очень. Спорить о том, что лучше, можно бесконечно, это просто разные игры. В Симс 3 я иногда захожу за коллекциями и приключениями (и династию добить нужно), в Симс 2 - потому что ностальгия. Для остального (история семьи, строительство, новые челленджи) - только Симс 4.
у каждого своя часть в тренде а так прикольно.. затягивает..
Смотря для чего спрашиваешь. Если собираешься покупать - бабушка надвое сказала. Есть лишние 30к, которые не жалко - валяй. Как по мне в соотношении цена-качество оно того явно не стоит. Есть более достойные игры за гораздо меньший прайс. На 4-ку со всеми допами ценник вовсе конский. А что лучше - дело вкуса. Мне тройка по визуалу не нравится вообще от слова "совсем". Ей давно пора на пенсию. Поскольку к серии в целом отношусь прохладно, то только 4-ка и только под настроение.
Ну норм игра вроде, особенно с дополнениями. Не требовательная к компу
норм игра
Да вполне, особенно с дополнениями
Да, нравится. :)
Да и нет, графика мультяшная в отличии от sims 3 но взаимодействие взрослых с тодлерами и детьми более реалистичное порой чем в sims 3