Прочие компьютерные игры

Игры в Steam (С достижениями в виде букв)

В стиме есть игра, в которой достижения обозначаются буквами (A,B,C...)
Может кто знает. как она называется?? ?
aMAZE Double
aMAZE Gears
aMAZE ZER0
- Arcane preRaise -
- Arcane RERaise -
Bitcoin Collector
Bitcoin Collector: Spinners Attack
Cat Burglar: A Tail of Purrsuit
Chocolate makes you happy: New Year
Chocolate makes you happy: Halloween
Chocolate makes you happy: St.Patrick's Day
Chocolate makes you happy: Easter
Chocolate makes you happy: Valentine's Day
Chocolate makes you happy
Chocolate makes you happy 2
Chocolate makes you happy 3
Chocolate makes you happy 4
Chocolate makes you happy 5
Chocolate makes you happy 6
Chocolate makes you happy 7
Cyberhunt
Les Fleursword
Machine Hunt
OutDrive
qop
qop2
qop3
qop4
Sig.Null
Six Sides of the World
Stellar Interface
Who's your Santa!?
Zup! Zero
Zup! Zero 2
Zup! X
Zup! XS
Zup! S
Zup! F
Zup! 2
Zup! 3
Zup! 4
Zup! 5
Zup! 6
Zup! 7
Zup! 8
Zup! 9
Oik
Oik2
Oik3
Oik4
Pixplode
Ecchi Girls
Hentai Girl
Hentai Girl Fantasy
Hentai Girl Hime
Hentai Girl Karen
Hentai Girl Linda
Hentai Memory
Mola mola: Vivienne
NALOGI
#monstercakes
Bunny & Piggy
Dungeon Escape
Flow:The Sliding
GO AWAY, THERE'S KUMIS OVER THERE!
LYNE
Minimalism
Pretty Girls Panic!
Rock 'N' Roll Defense
Slash It
Warriors of Vilvatikta
Wayout
Wayout2: HEX
Sudoku Universe / 数独宇宙
Dinosaur Hunt
The Castle Disaster
polygoneer
HUBE: Seeker of Achievements
WIN THE GAME: DO IT!
WIN THE GAME!
WIN THE GAME: WTF!

РАУНД !!!СКА ))
Пацык Пиздатый
Лучший ответ
Нурбек Турдуматов Здесь есть хотя бы одна бесплатная? Скажи пожалуйста, А то все проверять долго))
Фаррух Рахматзода Сделай список игры с наибольшим количеством достижений в играх на конец 2020 года и цены тебе не будет. (Если что я видел в списке выше игры с +4800 достягами и ничего страшного если они тоже буду в списке)
Юрий Емельянов в конце урыл..
[Oik] самая лучшая в категории "Достижения с буквами" все буквы от А дo Z, числа и математические знаки, некоторые знаки препинания, китайские буквы (не знаю все или нет) знак СССР, сердечко трех фоновых типов (как и у букв 3 типа фонов - красный, синий, зеленый) и просто пустые фоны - 201 достижение, зарабатывается очень легко! Проиграв минут 15 получил почти все достижения и составил слово которое давно хотел! Весьма полезная игра! По скидке 23 ре, без скидки 29 ре! До 21 февраля 2017 скидка, так что если спустя два года после открытия вопроса ответ все еще актуален, то есть время заполучить ее!))))
Maksim Kuksin Воу, класс. Спасибо. Классное оформление достижений
Алексей Останин знака ссср там нет
Space Chem
Михаил Мансырев на нашел LYNE
самая дешевая Zup! есть все буквы, все 118 достижений открываются за 15-20 минут игры.
http://store.steampowered.com/app/533300/
Anatoliy Yugay
Cyberhunt - игра за 30 рублей!
я опоздал, но The Castle Disaster. Стоит копейки а достижения выполняются все сразу после захода в игру, просто подожди мин 5 и будут все буквы и цифры+пара картинок.
polygoneer,i4rc4n01d! 4,archievement printer part 1,gai travel,hube seeker of archievements? playerunkn4wn:zombie, quadrant m4, russian peace duck, win the game: do it и другая её часть win the game: wtf!
РАУНД!
LYNE
Zup! все части
Oik две части .
Zup!