Прочие компьютерные игры
Вышла ли игра S.A.T.AL.K.E.R 2, если да то где скачать?
Нет, на сколько я знаю ее даже и не собираются делать. Проект был уже давно заморожен. Но если хочется поиграть в Сталкера то можно выбрать хороший мод, с новым сюжетом. Поверь такие есть. Я думал что все моды отстой. Ошибался. Вот два мода которые играешь как будто новые части Сталкера. Это "Упавшая звезда-честь наемника" и "Закоулки правды" . Сюжет новый, очень интересный что в одном что в другом моде. Играл просто с удовольствием. .
нет
ШАТАЛКЕР?

Рамазан Кунаев
Это надо сохранить =)
нет!! ! вы что в пищере живёте
Не вышла и не выйдет. Они закрылись. А права перекупил ВостокГеймс (куда частично перешли и разработчики Сталкера) и делают чисто он-лайн проект - Survarium. Но так как права перекуплены не полностью замутка не на техногенной катастрофе, а на природной.
уже хрен знает сколько частей гуляет по просторам инета
!!!
не вышла, даже, по моему, в разработке её нет
Несмотря на такие пессимистичные ответы пока рано опускать руки. Есть слухи, что бефезда выкупила права на сталкер и теперь его разрабатывает. Подождем года так до 2015 и увидим.
Какой сталкер 2, Григорович вроде бы команду распустил.
Нет, кампания разорилась, но потом объединилась с другой и делают игру Suvarium скоро выйдет, а потом возможно продолжут делать 2 часть сталкера, просто пол игры и так было сделана
качай уж Lost Alpha мод. А сталкера 2 нет.
НЕТ!!!
проект закрыт жи