Прочие компьютерные игры
вы за лицензию или пиратство? Для меня если игры то лицензия, а музыку с фильмами не вижу смысл покупать
В основном только лицензия, на пиратке можно глянуть что за игра и понравится ли мне, да и как работать в целом будет, а потом купить. Я считаю если игра тебе понравилась и ты ее не купил или хотя бы не планируешь то ты отброс, или иждивенец без собственных средств что в приципе простительно.
Стараюсь покупать игры только которые реально понравились, так как не вижу смысла платить за весь шлак, в который переиграл. С музыкой и фильмами солидарен.
Евгений Карепов
За minecraft с CoD и копейки жалко отдать
не все что покупное есть лицензия.. вот к главному вопросу подошли : пират тот кто извлекает прибыль, а не тот кто пользуется. это как раз по русской душе
Я был только за лицензию. Но с нынешними курсами и стоимостью новых игр-пошли разработчики наxyi. Только торренты!
Я за разумные цены
Мне везде пиратка подходит)) Не вижу смысла за это платить))
Aidarbek Galymzhanov
было бы здорово, чтобы тебе также на работе сказали) месяц отработал, а они тебе - не вижу смысла тебе платить))
Я того же мнения)
Это только Русский менталитет привык торрентить пиратки, остальные страны понимают, что любой труд должен быть оплачен)
Валик .........n
В остальных странах получают нормально, поэтому и пиратить смысла нет.
Ну смотря кому. Если вы любите играть с друзьями, то я за лицензии. Ну а если игра вышла и дорого стоит, или вы не уверены что она у вас пойдет то я за пиратки. А фильмы и музыка я никогда не покупаю, и вообще зачем?
а если фанат фильма и музыки какой-нибудь, то не грех и заплатить за лицензию.
лицензия
за лицензию а если игра или фильм понравился то можно купить если не плохохого качества