Мне 18 живу с девушкой уже 3 мес.
Я ее люблю но она постоянно говорит что я уделяю ей мало внимания, не обнимаю ее и т. п. (говорит она так только когда я сажусь за комп)
Хотя я как вы сами понимаете целыми сутками с ней! Я с ней засыпаю и просыпаюсь вместе, вместе ходим в один колледж, по магазинам и т. д. и ей этого мало? Я что не могу поиграть в свою любимую игру и отвлечься хоть немного от повседневной жизни? Уйти в себя на пару часов так сказать? Что мне делать? Как объяснить ей то, что не нужно мне выносить мозг каждый раз когда я сажусь за комп!
Спасите меня!
Девушку люблю и не брошу!
И в доту играть не перестану (легких путей не ищу!)
Прочие компьютерные игры
Dota 2 девушка-скандалы
играй вместе с ней в доту.
Юрий Погребешный
Не тянет она эту игру (увы не любительница она игр такого типа)
Тут выбор либо девушка либо недоигра. Брось монетку если сам выбрать не можешь. Как вариант, играть в это УГ ночью, когда она спит, например выпив кофе значительное количество или водки с энергетиком.
Юрий Погребешный
Играть ночью-недосып. А я еще и работаю, не вариант
Нужен особый подход к этому
А теперь внимание! Разрыв мозга! Сдвиг вселенной! Переворачивание мира! С девушкой можно.... ПОГОВОРИТЬ! И объяснить ей все спокойно!
Покажи ей бабскую тв-передачу (недавно показывали) о том, что если женщина (девушка) подавляет мужчину (парня) требованием внимания к себе, то он сбежит от неё. Пусть подумает над своим поведением. Если не перестанет - шли её нах и ищи себе нормальную. Поверь, если сейчас не сделать этого сейчас, то когда отношения зайдут дальше - будет только хуже.
удали доту.
Юрий Погребешный
No.
будь мужиком на хрен баб только дота с ягой
сам то как думаешь что лучше?
включи мозг удали доту
сам то как думаешь что лучше?
включи мозг удали доту
Рома Цой
Сейчас будет жесткий Батхерт =)
Как здесь написал, так ей и скажи, что у каждого есть внутренний мир и дота помогает тебе погрузиться в него.
Юрий Погребешный
Вот! Верно! Чувак спасибо тебе)
Ух, какая знакомая ситуация. Научил меня тоже играть, я с ним покатала и оставила это, пусть играет сидит. Ты б ей сказал тоже самое, что и здесь, в мягкой форме, что вы хоть и вместе, но все таки личное время и пространство никто не отменял. Она должна понять.
Юрий Погребешный
И то верно
Благодарю
Удали Доту. Без игры можно прожить а без любимого человека нельзя.
Рома Цой
#Ванильно.
Юрий Погребешный
#Ванильно
Да, есть такой момент
Удали бабу, зачем она тебе раз есть дота?
А если серьезно, раз из принципа отказываешься удалять доту, то попробуй подсадить на доту свою девушку, маловероятный, но все же возможный вариант.
ну это женщины, попробуй сделать так что бы ей было излишку твоего внимания, попробуй быть очень тактильным в какие то моменты