Прочие компьютерные игры

Sims2

Чего самого большего вы добились в этой игре? Интересно узнать.
Влад Белый
Я добивался в Sims 2 одной большой гениалогической цепочки, начав с одной группы симов плодил их и плодил, пока огромная ветвь не вросла. Итог: Заработал кучу денег (симы работали и добивались карьерных вершин), построил 4 особняка, в каждом особняке по десятку могил :) и заимел кучу друзей, к тому же я создал новый район и переселил туда всех жителей из трех стандартных районов. Так вот на счет гениалогического дерева, интересно в один прекрасный день открыть и посмотреть всю ветвь симов.
играла как то в эту игру....создала семью....сначала папша сгорел...мама нашла любовник родила от него и завела еще одного....а с тем им пришлось расстться т.к.отношения были отличные...-100....вообщем кошмар...
карьера военного=) и обширное кладбище предков во дворе дома....а чего можно добиться в симах?=) ну прокачанный чар пьющий зеленую муть для бессмертия=)
У меня есть участок с целым поколением одного семейства. (Там около 10 поколений) . Почти у всех все навыки. Неоднократно исполняла их жизненные желания. Все взрослые добились успеха в карьерах. (Собаки тоже добились) . Я открыла все карьерные предметы бес помощи кодов. В петс тоже открыла все дополнительные раскраски шерсти и ошейнички. Когда-то действительно увлекалась. Приду после школы и часик поиграю, потом - гулять иду. Давно уже не играю, так как готовлюсь к экзаменам) да и вообще дела..)
Я до игралась до того что в мое сим семье уже 6 поколение политиков причем 5 из них уже достигли главной цели. А еще я построила свой город с магазинами развлекательными центрами ,ресторанами, парками, бассейнам,спорт центром и даже есть пляж но правда там нельзя купаться в реке но есть бассейн.)
Один раз пришлось пойграть завела семью из 4рых человек мать сгорела,за отцом вечно бегал какой-то клоун который сводил его с ума,а остальные просто с голоду сдохли!!!!