У Вас ПК за 1.000.000 рублей, а судя по тому, как Вы общаетесь с консольщиками, у Вас у всех такой компьютер, так вот Вы можете потратить десятки тысяч на железо, но не можете даже одной тысячи на игру потратить, что с Вами такое ?
Пишу "Вас" с большой буквы, т. к. я обращаюсь к определенной группе ПК геймеров.
Прочие компьютерные игры
Уважаемые ПК геймеры !
Потому что жаба душит пк шников на игру 1 000 руб оддать
автор вопроса неадекват не может сложить 2+2
иногда апргрейд для компа нужнее а игры по-до-ждут
У меня ПК за 15к и я покупаю некоторые игры. Но я не настолько богат, чтобы купить консоль и покупать каждую игру за 3к.
русская любит халява
Тратить на железо можно. Тратить на игру - безрассудство. Она надоест через месяц-два. С такими компами в основном рубятся в бесплатные онлайн клиенты.
Олег Гайдук
ААА игру делают сотни человек, тратят на игру годы, затраты доходят до сотен миллионов.
А вот откуда у вас такая уверенность что у многих ПК за 1 млн рублей ?
И то общаются с консольщиками по хамски токо 2 вида людей
1. Дауны которым не хватает денег на приставки
2. Школьники
Сам я обладатель 4 приставок = 100 тыс руб
И пк за 24 тыс руб
Так что просто добавлять в пк новое железо это поступок дауна :3
(или человека который не может собрать норм пк который потянет гта 5 на средних за такие деньги! И ещё к тому же сам !)
2. Школьники
И пк за 24 тыс руб
Олег Гайдук
Ну я в курсе, я к этим школьникам и обращаюсь.
Алмаз Алшынов
ага, а купить новый комп, это поступок конченого дебила, чтобы пошла новая игра ахаха ну ты клоун
ну есть игры онлайн бесплатно-платные, то есть там плюшки за оплату, и нечего такого невижу когда вкидывают люди, сам играл когда то в млгейм, тратил норм. То есть создатели профит получат.
Олег Гайдук
А ААА проекты ?
чё ты за бред несёш я игры качаю с интернета у меня ноутбук стоит 135423$ и на халяву