Прочие компьютерные игры
gta 5 выкидывает с онлайна режима
Я захожу в online, и через минуты 2-3 меня выкидывает. Пишет что сервисы Rockstar недоступны. Что делать? Помогите! Заранее спасибо.
Проблема в Антивирусе. Отключи его!
Королюк Эдуард
Да, я так и поступил, я написал это день назад. Ну что бы все видели ваш совет, он станет лучшим!
Что-то у них на сервере.
Интернет, брандмауэр.
Пацан я канешно понимаю но комп не выдерживает онлайн игру или играешь на пиратке
может баги
Создай новый аккаунт если тебя именно с акка выкинуло делов то.
Королюк Эдуард
Меня не выкидывает с акка, а с online
Валерий Бойцун
Там ключ будет просить !
Создайте новый аккаунт
У тебя на пк или на консоли? (PS4, PS3, Xbox 360, Xbox One?
ну что то за проблема с интернетом!
Королюк Эдуард
С ним все нормально!
Ибо не быть тебе в списке великих онлайнов!
патч + таблэтка и кряк наверно
LOL не фартит
1 играй на лицухе 2 может памяти мало для обновления сервера 3 удали игру гта для дибилов лучше качай другие игры а так главное купить лицуху
Перезапусти виндовс
Это из-за вируса!
Установите антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать.
Установите антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать.
если взломаный xbox то по сити нельзя
короткий машины, скучная сюжет, одиночка
Проблемы могут быть разные. Самый распространённый это не стабильная работа интернет связи. Желательно позвонить провайдеру. Если нет никаких проблем в интернете. То дело что "Гта Онлайн" у них сервера в другой стране далеко далеко в западе. И пинговать у тебя будет жестко если у тебя не гипер скорость. Так же проблемы с аккаунтом "Social Club" создай новый.
переустанови
Тех.. Поддержка в помощь
а
а лицензия ли у тебя?. -.
Оставь мобильный в покое, Подожди 2 часа, Он потом сможет. Зто просто мобильные перегрываются и не могут мощные игры включить. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------Или также старый мобильный не рубит.
Алексей Воронкин
шито? О. О
у меня гта 5 не тянет вообще
у меня то же самое
С инетом проблемы
С интеренетом проблы было такое
может мало оперативки
-_-
суки
дайте ссылку что бы скачать гта 5
просто пробуй заходить через сингл плеер
лицензию конечно лучше купить http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
Да
Этот патч предназначеный для исправления проблемы вылета и ошибок игры.
Установка:
1. Отключите АВ.
2. Установите vcredist_x64.exe и vcredist_x86.exe из папки .\redist
2. Скопировать содержимое архива в .\Steam\steamapps\common\Grand Theft Auto
3. Запустить CrashFiX.SKiDROW.exe
4. Выберать вариант патчинга.
5. А теперь уже можно насладится игрой.
http://turbobit.net/ix2tvtwogm39.html
Установка:
1. Отключите АВ.
3. Запустить CrashFiX.SKiDROW.exe
4. Выберать вариант патчинга.
5. А теперь уже можно насладится игрой.
http://turbobit.net/ix2tvtwogm39.html
Антивирусник оффни
В чем прикол, сервера Rockstar очень ужасны и они очень ужасно работают, даже если заходишь на сервер, то у тебя просто жуткие лаги
навый акк делай а если с другом закрытую создавай
гавно
Удали игру и не играй
если с друзьями то создайте закрытую сессию
У тебя случайно не ператка?
просто переустанови или зарегайся на сайте рокстар
Звоните в техподдержку.
Николай Тавьенко
Вот это кстати большая проблема. У меня проблема с логотипом банды и до тех. поддержки добраться не могу. На сайте рокстара нету раздела "задать вопрос", точнее есть, но не прогружается, а телефон нигде не указан