Прочие компьютерные игры

infestation survivor stories не запускается лаунчер

Недавно купил игру infestation survivor stories с официального сайта, поиграл часок и вышел. через пару минут начинаю заходить и идёт 10 секунд в checking for new updater затем вылазиет ошибка

Failed to connect to update server
Chack that you have a working internet connection and you are not
behind a proxy or firewall
Помогите пожалуйста, как исправить эту проблему (
Это вирус мешает. Удалите его.
Александр Кочергин
Лучший ответ
Евгений Агудов Вирусов ноту я проверял
печаль
Иван Чистов
У тебя проблемы с интернетом или ты играешь на пиратке
Евгений Агудов Нет у меня всё хорошо с инетом и игру я купил с официального сайта !
печаль :(
Лицензию купи!
Sunat Rajabov
Евгений Агудов Она и так лицензионная
Я её покупал за 349 руб
Р
Oleg Razumovskiy
хр надо
Не удалось подключиться к серверу обновлений
Chack, что у вас есть рабочее подключение к Интернету, и вы не
за прокси-сервером или брандмауэром
Оффай антивирус
Adok?! *
Даже не знаю
Islam Islamov
хакеры
Последние 2 Дня возникают у многих проблемы с перебоем к доступу игры.
В игру вообще ни как нельзя зайти.

Вот ошибка:
"Failed to connect to update server. Check that you have a working internet connection and you are not behind a proxy firewall.

А вот само решение проблемы

Заходите: C:\WINDOWS\system32\Drivers\etc\hosts
Открываете hosts в блокноте
Самая последняя строка, переходим на новую строку и вставляем:
108.162.203.133 thewarz.com
108.162.203.133 forums.thewarz.com
108.162.203.133 www.thewarz.com
#216.250.117.112 account.thewarz.com #this one throws a malware error... no clue, leave it out unless you really need
66.180.197.58 api.thewarz.com

После этого у меня все отлично заработало.
Бомбят хакеры
Тоже самое сегодня после обеда началось (((( До этого 3 мес играл все было норм.
Евгений Агудов пахоже разрабы чёта мутят (
Евгений Агудов Если у тебя игра запустится то ты напиши, мож у меня тоже получится )
Виталий Сиков Все починили. Игра запускается. Пробуй. Видимо проблемы у них на сервере были
Это вирус мешает
кликни правой кнопкой мыши по ярлыку затем выбери расположение файла и запусти оттуда
Выключи антивирус
Евгений Агудов Выключен! и бредмаэр тоже
Виталий Сиков Я тоже все выключал, не в этом дело
Евгений Агудов паходу у многих сегодня вылезла такая проблемма
Пиратка по любому
Arslan Jumayew
Евгений Агудов Нет ты ошибаешься)
такая же проблема
Олег Дёмин
Gjnjvexnj yflj gthtpfgecnbnm rjvg
Евгений
разрабы исправят
Миха Быков
Миха Быков ну и тебе помочь
Переустанови, проблема решена!
Бывает
Герман Хон
Если антивирус тупой типо Панда и т. д то оффни антивирус
Максим Любенюк Ты чего на панду то ругаешься ?(
как решил проблему с infestation?
Вам нужно скачать программу которая наладит соединение не помню название ищите на форуме
Rajabali Tabarov
Не знаю