Прочие компьютерные игры
А что если fallout 4 окажется плохой игрой?
Мы будем дрочить.
Игорь Мануйлов
ого! сразу на лучший ответ поставлю
Это не повод вешаться.
Игорь Мануйлов
ПОВОД!
Нет, в ряд ли. Fallout 3 ведь не оказался.
Константин Плавский
Если бы я это написал, это был бы сарказм.
А ты сначала репак скачай от мехов или хатаба. Посмотри, поиграй в неё, если сочтёшь достойным продуктом то можешь позже заплатить за неё позже в стиме.
Игорь Мануйлов
мне мамка не даст денег)) 0
Сплюнь!
Игорь Мануйлов
сплюнул
Если будет плохой то будут выпускать моды
Когда десять дней назад была зарегистрирована торговая марка Fallout 4, многие сомневались в ее подлинности, хотя все выглядело как нельзя лучше. Сейчас все складывается таким образом, что игровое сообщество снова осталось в дураках. На данный момент торговая марка Fallout 4 исчезла из европейской базы данных.
Индустрия уже привыкла реагировать на регистрацию торговых марок. Мол, если регают, значит будет. Оказалось, что нет. Любой может подать на регистрацию торговой марки и пока дело находится на рассмотрении трейдмарк появляется в онлайн-реестре. Потом комиссия отказывает заявителю и он исчезает. Этим и воспользовались любители липовых новостей трейдмарк Fallout 4 оказался липовым, увы.
То же самое касается и сайтов. Счетчик, который должен был предвещать "ядерную зиму", не привел абсолютно ни к чему.
Также Пит Хайнс, вице президент Bethesda сегодня заявил, что компания не появится на мероприятии VGX и не готовит анонса Fallout 4.
Что ж, ясно одно. Fallout 4 в этом году анонсирован не будет и скорее всего в 2014 ожидать игру не стоит.
Игорь Мануйлов
Хах, сразу видно что с сайта стипзил "2014 года"
Павел Крисатюк
Уже 2015 и скоро наверное будет релиз а ты говоришь что в 2014 не надо ждать игру. Чего??
Игорь Мануйлов
И я нечего не понял)
Игорь Мануйлов
ваще
Константин Плавский
Еще древнее новость не смог откопать?