Прочие компьютерные игры
Вы согласны что GTA III - шедевр с которым не сравнятся остальные игры этой серии?
Ни фига, GTA San Andreas forever, как говорится
Александр Грачёв
чуваик охлади трахание вне здесь углепластик, я рассматриваю её пользу.
Mikhail Kononenko
гта сан андреас уже задрала везде она я вайс сити скачал
Сергей Мальцев
самподрочер
Евгений Пикулик
27 лайков, надо же)
Виктор Павлович Барабошкин
слышь ты рыжий дьявол иди в пизду со своей са7нандреас тебе только в маин играть и сосать за алмазы ( от ебошу тебя как нибудь на денечках) по скриптам маршал мусорского полкона

Никита Лыков
ьо
полностью с этим согласен. блеск игра
Виктор Гринцевич
Ты же мент, какая тебе GTA?
Nope
Игра действительно хороша но мне больше нравится vice city.
нет
gta3 эт батя gta vc
GTA 5
Больше предпочитаю Сан Андрес
Тут спорно... GTA III - была переломной игрой в серии "GTA", ибо это первая "GTA" с видом от третьего лица, до это были лишь "с высоты птичьего полёта". GTA III была такая, сложненькая, некоторые миссии я так и не осилил, да и до конца игру не прошёл, к сожалению. А вот как по мне, то настоящий шедевр - это GTA: Vice City. Там и сложные задания есть и сюжет отличный, а так же наш лучший друг, который в последствии оказывается предателем, да и "начальник" наш, который нас подставил. А GTA III она какая-то мрачная, не красочная, там что день, что ночь - всё серое.
GTA San Andreas лучшая из серии.
GTA San Andreas Multiplayer лучше!
Каждому свой вкус. Мне все части понравились. Особенно Сан Адреас - первая моя гта.
да
GTA 3 Не помню))) Но я играл в пятую и сан адреас
Какой шедевр!? Counter-Strike НАВСЕГДА!!!
Каждая серия шедевр в своё время... нынешний шедевр это гта V, вот с ней не сравнятся остальные игры этой серии. Ждём новый шедевр от рокстар
Остальные части тоже шедевры.
Для меня самая лучшая игра серии gta это gta san andreas.
Ну а если говорить про игры от Rockstar то для меня самая лучшая игра от них это Bully.
Надеюсь они сделают Bully 2 ;)
GTA 5 лучше всех похвал!!!
ГОТИКА
SA alive
да но есть минус я его проходил сто раз с блюдичком (еще чуть прошёл)
GTA 4 - почему про нее никто не упомянул?
замечательная игра, особенно дополнение tbogt.
А вообще мне Red Dead Redemption больше нравится.
San Andreas one love
Х_Й_Я gta 3
SA ЛУЧШШШИЙ
У каждого своё мнение, по мне 5 лучше
Не мне больше saints row 4 нравиться а так в санадреску только самп поигрываю
Мне гта 5 по душе :)
Нет не согласен! Сталкер, WOW и WOT-шедевры! А гта просто потакание низменным инстинктам с говняным гэймплэем и примитивной графикой!
не GTA San Andreas круче. GTA 5 еще лучше
все игры этой серии норм на сан андрес самый популярный не считая гта 5
Даже гта 5 не сравнится с культовой San andreas!А гта 3 самая лаганутая игра в мире!
Вы тупые школьники как вы не поймете что Gta San Andres Легенда посмотри сколько копий купили
нет
НЕТ
Норм но гта 5 лучше
Хорошая игруля )
GTA 5 тоже ништяк игруха!
Пятая была и есть самой угарной серией, но в ней не было челенджа! Во всех заданиях игра сохранялась на разных чекпоинтах, поэтому пройти её мог и может любой. Плюс достижения и проценты после каждого задания в виде призов от бронзы до золота. В 4 части был челендж от старых ГТА, где если хоть какую-нибудь ошибку совершишь на задании или тебя убьют, то начинать нужно было с самого начала. Поэтому игра привлекала своей сложностью.
Я не согласен, что 3 часть - эталон, просто это старт офигительной франшизы, которую многие хейтят, а многие обожают. Про Вайс Сити и Сан Андреас говорить попросту нечего. Они по-своему хороши, но они использовали движок 3 части и очень раздражали заданиями с игрушечными вертолётиками :3. Но были всё равно хитом в своё время. Я люблю ГТА, но не все части. Остановлюсь на драматичной четвёртой и на весёлой 5 частью. Боюсь, что 6 часть будущая будет также упрощена, как и 5 часть. Но может быть так оно и надо.
нет GTA 5 круче GTA 3
Battlefiled 4 рулит!!!!
Чел у все свой вкусы о играх может у кавото Gta5 любимая хотя не тянет может и Gta Sa у каждого свой вкусы
Ну вообще, лучше ГТА 5
слышь вайс сити с сан андреас круче sa vc forever
GTA 1 лучше
нет лучше гта 5!
Да
а что GTA 5 не шедевр по своему ?
а мне нравиться OutLast2
Конечно же Grand Theft Auto San Andreas лучше.
Там и по сети, и компания, лучшие читы, сервера, и другое )