Прочие компьютерные игры
Понизился fps в играх
Ребят, после того как я почистил ноутбук от пыли, сама система охлаждения перестала гудеть, но fps в играх резко упал, ( было 30 - и выше, стало15 -20) помню, что я правильно все почистил, с помощью балончика, пожалуйста подскажите, что нужно сделать?
скачай аваст. Драйвера обнови и еще советую программу msi afterburner.Не чего ты не мог задеть .Ноутбук настроен на автоматическую скорость кулера. Еще вариант, если нагревается улучшить скорость кулеров самому. В интернете набери улучшить скорость кулеров через BIOS
1.Обновить драйвера
2.Сделать восстановление системы
3. Проверить комп на вирусы.
2.Сделать восстановление системы
3. Проверить комп на вирусы.
Подбавь оперативки может поможет
Очень хорошая прога для чистки компа Wise Disk Cleaner
выброси этот комп и купи новый
чисть или clean master
Выкинь.
Game Booster 3 установи (Красную)
попробуй разгон зделать по меньше
FPS мог понизиться из за много задачности, возможно открыты ещё игры или запущены процессы, которые сильно нагружают систему, открой диспечер задач и посмотри. Возможны технические проблемы.
В ремонт отдай, или по гарантии восстанови
обнови все драйвера почисти комп какойнить прогой их много ищи те которые чистят риестр и делают дефрагментацию диска либо сам лмбо сдай в сервис чтобы комп почистили от пыли и все будет норм
Скинь фотки ноуты и название полно может ты просто нечайно переключил на внутрению видюху
Переустанови Windows. И сам не трогай. Лучше всего отдать в сервис когда такие манипуляции надо проделать.
Советую тебе обновить ВСЕ ДРАЙВЕРА, как это делать? Скачай программу Advanced System Care; зайди в базу инструментов; выбери ''Driver Booster'' и обновляй!! Это очень надежная программа, которая не только повысит FPS, но и повысит производительность компьютера!!
ВЫБРОСИ НОУТ В ОКНО!!!!
Переустанови винду
возможно ты задел провод к видеокарте и он отсоединился, и у тебя сейчас функциониркет инегрированая (впаяная в проц) видеокарта, а она гораздо меньше по мощности по сравнению с основной.
Переустонови Винду
Обнови драйвера и почисти ноут от мусора
Не могу помоч
это плохо
http://steam-bounty.ru/index.php?code=26973069 зайди сюда!!!!
почини устройство
Обнови драйвера и советую устfновить Mem reduct
Зайди в настройки и поставь минимальные настройки
почисти от мусора или вирусов, лучшие проги, Malwarebytes Anti-Malware бесплатная, можно скачать на сайте производителя, CCleaner тоже неплохая программа поможет почистить реестр и востановить его, ну и обычным антивирусом почисти вирусы хорошенько, лучше всего наверное, eset nod 32, или comodo .
Вирус кокойто скачал у меня когдато тоже была токая проблема почистил от вирусов а их там было 50 и все стало ок
Комп умирает
мой член огромный
Возможно пыль попала на оперативку или на материнку, которые играют важную роль в производительности.
ccleaner, и от пыли почисть
бывает
Чувак производительность может упасть по многим пречинам Напеши видео какая ? .
Если радеон то скачай MSI Afterburner у тебя пыль задерживатся не будет на ведюхе вылетит в щелку с остальным железом кулер разгонешь.
Если инвидиа там есть тоже похожея прога забей ее на оф сайти и зайди во вкладку дополнительные програмы.
+ открой монитор ресурсов и помотри что грузится в момент лагов.
Если во время чистки задел оперативку заметишь что наченает напрегатся жеский в то время как оперативка лишь честично загружена.
и вобще вариантов много.
Все увидешь на монеторе ресурсов . Там и поймешь чтото повредил или чего не хватает хотябы увидешь симптомы.
и вобще вариантов много.
переустанови винду
Скачай программу Razer Game Booster. Действительно помогает теперь у меня FPS 60+
посмотри здесь http://roscenzura.com
обычно пылесосят его. про балончик 1 раз слышу! попробуй в крайнем случае переустановить windows!
купить новый компьютер
Сноси систему
Загир Набиуллин
Ставь сборку которая меньше фпс жрёт в играх
Плохо
когда ноут чистил ты случаем термопасту с процессора и видюхе не стёр??! Термопаста ето теплопроводимая паста похожая на зубную пасту!
Можно попробывать через Bios разогнать чуть процесор возмножно поможет. Заинтересуешся напиши я обьясню как
Переустанови DirectX и драйвера!
скачай антивирус, почисти свой аппарат ну если есть возможность купить новый
Кек.
Почисть ПК (по удаляй не нужные тебе программы) понизь качество графики в игре
Железо обнови...
ПИНГ ВЫСОКИЙ
Алексей Козлов прав