Прочие компьютерные игры
Ребят, потянет ли the sims 4?
Будет скрин параметров компьютера, но у меня нету СПЕЦИАЛЬНОЙ ИГРОВОЙ видео карты, комп НЕ ОЧЕНЬ слабый, но и не сильный. Потянет ли симс 4?

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПК:
ТРЕБУЕТСЯ: Необходимо соединение с интернетом для активации продукта
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1
ПРОЦЕССОР: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенной графической картой для игры требуется 2 ГГц GHz Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный процессор)
ПАМЯТЬ: Не менее 2 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: Не менее 9 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохраненных игр и созданных материалов
ПРИВОД DVD: Привод DVD-ROM необходим только для установки
ВИДЕОКАРТА: 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0c
DIRECTX: DirectX 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь
ПАМЯТЬ: Не менее 2 Гб ОЗУ
DIRECTX: DirectX 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь
Дима Гаврилов
Я в этом не понимаю :D Т. е. потянет?
должен потянуть. во всяком случае попробовать на минимальных настройках можно. а вдруг и удастся настройки поднять. я тоже сначала ставила на минимальных. а потом оказалось, что вполне настройки можно поднять.
Да пойдёт. У меня на старом ноутбуке примерно такой же конфигураций пошла всё на средних а текстуры на высоком
Потянет. Если ноут слабый, то скорее всего без дополнений. У меня пиратка Симс 4, плюс ещё скачиваю допы (примерно 35 сейчас их). Если что, у меня ноут Lenovo ideapad 320. Видеокарта вроде NVIDIA GEFORCE 920 MX
Сергей Бублик
а у тебя тянет пиратка со всеми допами на высоких настройках и не лагает?
Дима Кравченко
А когда ты скачиваешь ещё наряды не лагает?
"Специальной игровой видеокарты" -.-
Компьютер слабый, но симс запустит.
С видеокартой ASUS R7 250X Series потянет?
у меня на калькуляторе в 25 FPS потянул где Intel HD Graphics и 1.5 ОЗУ
Евгений Крекот
Чел харош
да пойдёт скачивай смело :)
она даже на очень слабых ноутах идет, если конечно симс 4 без всяких дополнений, модов
конечно sims 4 она потянет на самых слабых пк,я скачала у меня работает,обычно на игры мой ноут не тянет(еле еле бывают лаги и фризы) но на симс 4 очень маленькие лаги у меня моды тоже много лучше не скачивать,я скачала без дополнений, без дополнений лучше скачать у кого пк слабый) а скачать рекомендую с официального сайта бесплатно https://www.ea.com/games/the-sims/the-sims-4 там скачиваешь официальное приложение и от туда симс 4 (без дополнений только есть, но бесплатно)