Прочие компьютерные игры

Если не загружается игра, в чем там может быть дело?

Это один из модов для Half-Life1 (Residual Life)
При запуске мода активируется загрузочное окно-картинка и далее процесс не двигается, может так висеть в стадии LOADING
часами и ничего не происходит! Как это исправить и возможно ли это?
Частой причиной, по которой не запускается игра после установки, является отсутствие или устаревшая версия видеодрайвера. Для этого выполните обновление драйвера в диспетчере устройств или загрузите актуальную версию с официального сайта - AMD или NVIDIA. Но кроме драйверов, нужных для корректного взаимодействия оборудования и системы, требуются программы и библиотеки, для взаимодействия между Windows и приложением.
Леонид Волков
Лучший ответ
лол
Ошибка мозга*
скачай игру вместе с модом сразу
Александр- (-_-)
скачай торрент где-нибудь в другом месте, а этот удали
Мод кривой.
переустанови виндовс
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?
1Удаляешь мод. 2удаляешь игру. 3удаляешь винду. 4комп в окно. 5жизнь наладится, уверяю;)
переустанови
Берёш немного пива
Потом топор для дела
Берок пк
И раза 2 топаром
После проверяем
И опять рыдаем :D
Качество мода УЖАСНОЕ
удали мод
Art Sport
все удали и попробуй снова. а что за игра?
Kc 80
Наверно у тебя windows нижи седьмого или старый комп. И ваще игра может лагать или у тебя на компе вирус!
Николай Загравский А если в папке с модом отсутствует папка (maps)
список и нумерация карт?
Александр Сифоркин или сам мод вирус.
не играй
Перескачай мод выбери другой репак, поставь режим совместимости с другой виндой.
Это как в Sims, не исправляемо
может комп мод не тянет :-D
а чем тебе обычная халва не нравиться?
Мод не доработан либо ПК не поддерживает
Anton Dmitriev
забудь. Жизнь коротка, нужно всё успеть, кроме наркотиков, бухла и комп. игр
Andrei Melchin
Самый ЛУЧШИЙ способ просто скачать мод с другого сайта!
Хммм.... ТЫ хотя бы знаешь какая у тебя видюха? Может она вообще из каменного века
Дмитрий Леушин Можно вопрос? На винду 7 пойдёт FALLOUT 4??
Николай Загравский Видюха "Жефорс"
Все остальные моды идут нормально, как и сама Half-Life 1998 года выхода в свет!
Операционная Виндовс 8
Хм думаю проблема в виндовсе Если стоит семёрка то врядли что то получится сделать, Но проблему можно решить утановив Windows XP, у меня такаяжа проблема с Need for speed underground 2
Юрий Рудик
Удали игру и всё для неё и скачай по новой или перебей винду
вирус
тот же вопрос
Мод кривой.
скорей всего какойто плохой мод стоит
качай занаво
Винни Пух
Ну здесь две причины-1.Уровень твоего ПК.
2.Качество мода.
Чаще всего бывает что мод не работает из за проблем с совместимостью.
Попробуй нажать кнопку устранение проблем с совместимостью
Николай Загравский У меня есть дополнительный комп с операционкой ХР, там этот мод ведет себя точно так же!
раздубась комп тапором
Наверное дело в драйверах или же мод кривой.
Dmitriy Anisimov
УДАЛИ ИГРУШКУ И ДЕЛАЙ УРОКИ
переустанови мод, если не поможет то переустанови халфу может дело в ней а если и это не поможет то виноват мод.
Попробуй отключи антивирусник, если включён и запусти от имени администратора. И как было сказано ранее другими людьми, переустанови его и проверь не повреждены ли файлы
во первых прочисть видюху и попробуй сдать в ремонт или хотя бы подумай что не так
С1
Сергей 1
Может у тебя с торрентом проблемы или оперативки мало... Проблем может быть много! Почисть память! Посмотри характеристики процессора и ведеокарты!
Денис Нехаев Ты издеваешься?
Игра бл*ть 1999 года, у любого компа она не лагнет НИ РАЗУ!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Переустанови
Если игра не запускается команды консоли (7989889) я не знаю это исправительный режим игры
Сново скачай
Erkebulan Zhanbalaev
В руках
Удали мод и скачай через торент если и так неполучится то удали и этот мод и игру а потом скачай все заного и попробуй ещё-раз
Магия
нах тебе мод?
кривой
Качай заново
Sheva Sheva