Прочие компьютерные игры
Знатокам вселенной The Elder Scrolls(вопрос внутри)
Недавно задумался над вопросом кем лучше играть в Скайриме. Оборотнем или Вампиром? Поясните существу какие плюхи есть у каждой фракции. Не нужно писать мне: "Оборотни лучше. Играй за них, Вампиры дерьмо и т. д. и т. п. "Также хочу спросить насчёт вампиризма в 5-ых Древних Свитках. В Обливионе после выполнения квеста Азуры стал вампиром и дальше привык к тому, что день без кровавой кормёжки и горишь на солнце. Так вот в Скайриме также или нет? Плюс с Оборотнями также, если не утолена жажда крови то будет ли что-либо происходить или нет? Я хочу получить развёрнутый ответ и буду очень благодарен если поможете разобраться с этим вопросом. Заранее спасибо.

Оборотень - просто раз в сутки (или два, если у тебя есть кольцо Хирсина) сможешь превращаться в вервольфа = получаешь ооочень много к хр и силе, неуязвимость к болезням, но при этом восполнять здоровье можешь, только поедая трупы + недоступен интерфейс (Tab и М не работают) . Кроме того, оборотень перестает получать бонус от сна.
Итог (копипаста) : В отличие от ликантропии вампиризм сильно влияет на повседневную жизнь игрока. Если оборотень просто не может выспаться, а после смерти сидит у принца даэдра Хирсина на цепи, то вампиру приходиться пересматривать тактику боя при свете солнца и постоянно следить за голодом. Вампириз не даёт расслабиться и постоянно напоминает о себе. Но при этом даёт много преимуществ, если которыми умело воспользоваться могут помочь. В простой жизни оборотень что «до» , что «после» ни как не меняется. Было бы куда интересней и забавней, если бы раз в неделю игрок произвольно бы превращался в оборотня, и приходилось бы бродить по лесу. А так ведь даже можно и забыть, о том, что ты оборотень, я забыл однажды, а зверь сильно облегчил бы мне задачу. Васпиризм же для тех, кто не ищет лёгких путей в игре, кому не хватает экстрима, для тех, кто создаёт себе ассасина или чёрного мага.
Сергей Назаров
Большое спасибо что разогнали туман этого вопроса)) Я очень благодарен =)
Знатокам вселенной Elder Scrolls...
Я уже уши навострил.
А выясняется, что имелись в виду знатоки "Скайрима".
Так бы и писали.
Я уже уши навострил.
Так бы и писали.
Сергей Назаров
Ну извиняюсь)) Не знал как вызвать интерес у людей хорошо знающих TES в частности Скайрим. Игра для меня ново т. к. первый раз проходил на эмоциях как говорится #убитьалдуинаубитьалдуина, теперь же решил окунутся более глубоко в мир Древних Свитков. Ещё раз извиняюсь=)
Вампир-если выполнишь стражу рассвета за вампиров сможешь хоть сколько превращаться в лорда, очень сильный, может призывать существ, сильные заклинания
Сергей Назаров
Благодарен за всё,что Вы мне пишите))