1 - windows 7 ещё официального релиза нет следует что и не найдёшь норм сборку - скорее xp со стилем под win 7
2 - хер там vista забагованая - у самого стоит vista home pre. в лицензии оптлично работает! , хотя если поставить на лоховской комп - тормозить всё-же будет! она только оперы 767 mb хавет а на 4 gb оперы, 512 video vista - отличная вещь!!!! так что не позорьтесь!!! !
факт: 3D графику vista рисует лучше чем xp! напоминю говорю за нормальную а не за конченые сборки!! !
3 - если ты геймер и у тебя соответствующий комп - катай на vista home prem. - у меня всё шикарно идёт!
если просто любишь игры и комп у тебя имеет менее 4 гб оперы и 512mb/256 bit video - ставь xp.
для умников которые возмутяться что 4гб оперы 32bit системы не видят - обломитесь эти 800 mb идут под turbo-cashe жёстоко - соотв приносят не малую помощь!! !
ещё на vista усть возможность использовать обычную флешку в качестве доп оперы - просто вставь флеш в комп в окне автозапуска появиться возможность "ускорить работу системы - нажми - задай обьём подкачиваемой памяти - она добавиться к опере - конечно это не альтернатива планки DDR2 но прирост ощутим.
Прочие компьютерные игры
Vista или все таки Windows 7 ???я геймер что по советуйте???
directx 11 только в Win 7.
Windows 7 на данный момент хуже Vista,нельзя ожидать большего от бета!
Релиза семерки еще не было, будет в августе, а продавать начнут в 2010 году. Все игры что идут на висле спокойно работают на бета семерке. Есть большой минус в плане игр, еще не нарисовали под семерку даймонда и алкохоль, авечька (виртуал клонэ) работает, все образы нормально открывает, но против старфорса она 0.
Хрен там семерка стабильнее. А геймеру - psp
Виста лучше ЭксПи. Время прошло, убедился. ВидноузСевен пока не видел, судить не могу.
КОнечно ХР, я чтото не слышал о выходе Виндовс 7. не знаю что ты ставить собрался) )
ХР ставь.
Ламерский вопрос
однозначно -- если комп шустрый в порядке убывания : 7, виста, хр.
слабый - хр или 7
семерка себя очень хорошо показывает в плане скорости, так что на средних компах вполне шустро бегает в отличие от висты.
я сейчас на двух компах ипользую, один из них -- 2,8 проц не соre-duo и оператива ddr1 . шустрит в чем то лучше даже хр даже с включеным aero и известным своей тяжестью касперским, виста там уже висела бы :)
единственное но у 7 - это бета, некоторым играм при установке придется указывать как устанавливаться, они еще не знают такую ось :)
Ну дык это не сложно :)
слабый - хр или 7
Ну дык это не сложно :)
Windows XP, ИМХО!! !
Vista тупая как валенаг, а про 7, прочти тут: kachai-warez.ucoz.net/load/78-1-0-514
Название статьи: "Тестеры обнаружили в Windows 7 две тысячи ошибок"
*LOL*
Семёрка пока полная лажа.
Играть на ней не возможно, вечно чего то не хватает или не подходит.
Ставь Vista Ultimate и не парься.
ни фига ты не геймер, иначе бы не спрашивал. бери семёрку, она стабильнее. виста - мегазабагованная аляповатая хрень.
7 она менее требовательна по системникам и более производительна это гибрид функциональности XP и красивая оболочка висты и помноженое на два
не знаю что за 7, но виста по поводу игр просто на фиг!!!! у меня стояла виста она не пропускала кучу игр.. то одно требует сцука то другое!!!! просто запарила и я ее поменяла на xp...теперь все ок
Если надоела XP то лучше Vista чем 7. По себе знаю. Щас на Vist'е 64 sp1 сижу и пока не жалуюсь. Конечно на макс визуализацие 1Гб жрет но то не страшно.
Да какие вы простите меня геймеры? Настоящие геймеры не спрашивают, не отвечают. Они сидят в старой доброй Винде 95 и знай себе гамают в Симс 2.
Строите из себя тут знатоков!
лучше провереную ХР и всё