Прочие компьютерные игры

На какой сложности надо проходить игры ?

Я вот думаю, что на минималке, чтобы нервы сберечь и если героя убивает каждая муха пролетавшая мимо, то какой же это герой? Мы тогда не центр вселенной х)
Вячеслав
Вячеслав
166
Если хочешь проверит свою прочность, нерв то режим сложный готова. Но вы будете орать, визжать) Не советую этот режим для таких игроков. А легкий это для тех кто даже в кс-е бомбит, орёт на микро, по моему этот режим слишком легкая дорога. (Берём пример игру Wolfenstein.Там есть 5 режима то есть сложность: 1.Uber 2.Я воплощение смерти! 3.Подходите 4.Не бейте меня. 5.Папуль, можно поиграть?) А средний это для опытных, любителей этого жанра. Так что выбирайте с умом. Я не сказал что так нельзя, не играйте так, просто если хотите выбрать, то пожалуйста. Выбор за вами!
Николай Буров
Николай Буров
1 259
Лучший ответ
на низкой сложности нет смысла проходить. - во многих играх легкая версия игры урезанная - нет многих локаций, врагов, оружия. а этот адреналин когда ты на последних хп сражаешься с боссом и побеждаешь, совсем не то же самое что на легком режиме - подошел 2 удара сделал и на следующий уровень. скука.
Эдуард Кадыров
Эдуард Кадыров
79 641
От игры зависит =) Некоторые игры просто не стоят того чтобы испытывать свои нервы на прочность. Кроме того, высокая сложность подразумевает более четкий баланс и продуманность игрового мира, и бросает испытание навыкам игока и его умению быстро ориентироваться в обстоятельтсвах и правилах игры и реагировать на них. Как правило это редкость в современных играх, в которых сложность просто напросто давит игрока, дамагом, хитпойнтами врагов, и редкостью бонусов. Или еще хуже, нарушениями компьютером правил игры. А это уже не сложность, а дебилизм.
Имхо на средней
Alex Ch
Alex Ch
30 799
Я все на среднем прохожу, а такие игры как The Last of Us,Far Cry 3 прохожу на других сложностях, что бы выбить платину (платина - получить все достижения)
RZ
Roman Zemskov
21 737
Тут по разному - если любишь ко кнопкам тарабанить, на сложной. Если хочешь сюжет - легкая.
Странный вопрос. Нужно оценить по тому как ты умеешь играть в игры, я вот поставил 1 халфу на очень сложный и пройти вообще не мог ( а думал "фу фигня я сразу же пройду"). А вот поставил фар край 3 на высокий, и легко прошел. Там и там переоценил себя, но где то прошел)