Прочие компьютерные игры

На какой сложности и как обычно проходите игры

?
С начало на средних - разведка боем! После пару миссий определяюсь, стоит ли повышать или понижать уровень.
Николай Жильцов
Лучший ответ
Мне нет надобности и не перед кем выпендриваться, отсюда и начинаю со сложки, иногда с легкой иду, особенно, когда просто побегать хочется, без особого урона
Стараюсь на сложной все проходить, но иногда лень, и прохожу на средней. Если игра хорошая, то всегда прохожу ее на 100%. Сейчас я вот в шестой раз наверное прохожу Final Fantasy 15 на 100%.
Сергей Мельник
зависит от игры. если игра мне не интересна, то и доп. квесты проходить интереса нет.
а сложность… хорошие игры предлагают испытания под различных игроков. выбор сложности - это костыль. либо прерогатива аркадных игр на конечный счет. ну если все же есть - выставляю средний в надежде, что геймплей балансировали именно по нему.
Igor Ostroumow
Зависит от игры. Например в серии Fire Emeblem высокая сложность служит именно задумкой авторов. Нормальный режим там для новичков.
Обычно открываю список трофеев игры, если в списке есть трофей за высокую сложность, то ставлю её. В остальных случаях играю на нормале или перепрохожу некоторые ( редкий случай) игры на уже высокой сложности.
@*
@......., ****
Сначала обычно ставлю среднюю, а если оказывается слишком просто, повышаю ее. Исследую обычно по максимуму, люблю забраться в самую задницу и доп квесты тоже обычно прохожу.
Nikolaj Romanow
Максимальная сложность со всеми квестами.
на максимальной, по возможности со всеми квестами, разведав каждый уголок
Если игра завлекает, то стараюсь все побочные квесты выполнять.

А если нет, то проходняк.

Обычно средняя сложность.