Прочие компьютерные игры

Почему Valve такие пидоры?.

Я уже не могу, уже на грани удаления кс. В общем, я-ярый задрот в кс, наиграл более чем полторы тысячи часов. Ну и последние 2-3 месяца стал происходить полный пизд*ц. Слушайте... первый раз это было еще в Июле этого года, я спокойно катал в мм, ну и потом вижу что тима начала сливать, убил одного=предупреждение, убил 2 (случайно) =предупреждение 2,ну и потом, кинув молотов в темку, какой-то дебил сел в него, и спецом умер там. Итог: Бан 7 дней..." Окей".Потом разбан, такая же ху*ня. Пати, дебилы-сильверы, фан, эти дауны просто кикнули меня. Я не буду рассказывать все, потому что текста не хватит. Вот сейчас... меня разбанили сегодня, с прошлой 7-дневки. Я зашел в игру, сгамал одну катку, вторую катку, третью катку. Еще одна катка, и меня повысят до лема, но СУКА ПОЛЯКИ БЛ*ТЬ! Тупо кикнули меня потому что я-русский. У меня так бомбит, знаете, если бы была какая нибудь книга рекордов по "Банам в кс го",я бы занимал в ней 1 место. Хелпаните, что делать, если я напишу в поддержку, и кину демку-разбанят?.
Согласен что бомбит, у меня также было. Но виноваты не Valve, а быдло игроки. Либо тащить что бы не кикнули, либо ни слова по Русски при поляках!
Натяжные Потолки Пик
Лучший ответ
Владимир Сальков Тима школьников+сильверы+агро="КИКАЕМ ИГО РИБЯТА!! 11!"
Причем тут валвы? Виноваты то не они, а дебильное комьюнити этих игр, сам перестал в кс играть из за такого, валв наоборот молодцы, что пытаються это исправить, но они тоже не всесильны, радуйся, что они еще потдерживают ее на пк, на ps3 и x360 она как вышла, на нее валвы забили и там в онлайне максимум человек 100 набереться, а на пк огромный онлайн.
Не, не, не, первое место по банам мое. Как ни начну играть, после 20-30 минут, все время игра орет, что мол мой компьютер блокирует вак, в итоге получаю бан на час, день, неделю.
Вот вы пишете, гневные комменты, а вопрос риторический простой - Чем вы лучше других ? -У Любой страны государства есть возможность и право относится с антипатией - Это лишь доказывает обыденность ситуации, и что даже если ты купил Игру, то в великом рендоме - НИКТО.
Такова жизнь...
Нет, кик еэто выбор команды и насрать они хотелим на тебя. это же ВААААААААААААААААААААААААЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬВ
Понимаю тебя. Сегодня случилась вот такая хрень... Катал один, а попался 5 сильвер, и даже элита.
ТЕБЕ ХОТЯ БЫ ВАК НЕ ДАЛИ, СУКА
вэлв пи*расы
бл*ть у меня друг аутист убил меня зевсом 1 раз в начале раунда
а я повторил и всё
╔═══╗╔══╗╔╗╔╗
║╔══╝║╔╗║║║║║
║╚══╗║╚╝║║╚╝║
║╔═╗║║╔╗║║╔╗║
║╚═╝║║║║║║║║║
╚═══╝╚╝╚╝╚╝╚╝
pidarasi valve I v tf zadonity ne mogu
Так Просто