Прочие компьютерные игры

Как правильно выкинуть комп в окно?

Mr Jackie Chan
1. Не покупать Персональный Компьютер!
2. Если всё-таки купили отдайте кому-нибудь!
3. Если не отдаётся везите на свалку!
4. Если лень то не выбрасывай в окно!
5. Если НАДО то откройте окно!
6. Проверьте размер окна и размер ПК!
7. Рассчитайте время, способ, угол выкидывания!
8. Выкинете в окно ПК!
9. Если кого-нибудь придавило то прыгайте в след за ПК!
10. По-ситуации (Half-Life)
Дима Михалёв
Лучший ответ
Нужно в первую очередь открыть окно и убедится, что внизу нет автомобилей и людей.
Миша Шилин
Открыть окно. Выкинуть комп. Закрыть окно.
С вертушки))) Можно салютик превезать для фееричиского эффекта)
Оградить премерное место падения согласно технике безопасности, лучше организовать нахождение ответственного человека следящего за обстановкой внизу. Обеспечить человека спецодеждой и провести целевой инструктаж по мерам безопасности. Затем, согласно инструкции по электробезопасности аккуратно отключить системный блок и монитор из розетки, не прикасаться к оголенным проводам и не касаться металлических частей корпуса включенного системного блока и батареи одновременно, так как можете стать заземлением. Открыть окно, надёжно зафиксировать створки окна. Можно начинать выкидывать, не забудьте убрать мусор под окном после работы.
Arr Arr
Александр Табатченко Ты забыл что сам корпус из металла
Берешь комп, открываешь окно... И выбрасываешь его прямо в это окно!
нельзя ничего выбрасывать в окно потому что нельзя мусорить... взрослый человек должен понимать это. только если у тебя не что нибудь бомбит например от фемениздок или геев или трампа и выборов сша или что у нас например воруют или даже от того полковника или ещё что нибуть но лучше если комп работает то отдай в дет дом там детям нужнее чем тебе. а если увидишь в компьютери орлову и у тебя бомбонёт то можешь даже в окно выкинуть я тебя пойму)
у миня пк за 100к расии и миня все устраивает
Ночью
Евгений Чикарнеев на бомжа ашота тогда скинет и на машины
потом соседи будут ругатся
Евгений Чикарнеев да и лучше за дом кидать там людей мало ходит и родаки не запалят это точно даже если кому то по башке попадёт то не видно будет с какого этажа летело