Прочие компьютерные игры

Что такое андертейл?? Что это мультик, игра? И почему все так фанатеют??

компьютерная игра
YS
Yusup Soyunow
53 921
Лучший ответ
Сергей Владимирович и там много персонажей например санс- при пути поцефисте скелет шутник, друг при пути геноциде самый сложный босс
Даже большое количество компьютерных игр не гарант того, что геймерам не станет скучно, надоесть может все. Но даже такую ситуацию возможно разрешить. Как на счет приложения на компьютер, которое является миксом сразу нескольких жанров. Занятный сюжет достаточно свеж, прохождение увлекательно. Да – картинка не отличается реалистичностью, но здесь 3д совершенно не нужно. Главное, что играть весело.
Сама игра андертейл вышла в 2015 году и приобрела успехи среди фанатов оригинальных приключений. Чем же цепляет сюжетная линия, если крутой анимации у нее нет? Сама история весьма мрачная и с неожиданными поворотами событий. Как и в любой головоломке, в игре андертейл есть задания, но нестандартные. Да, за них будешь получать опыт, очки, станешь собирать предметы, вести битвы, беседы, надеемся, ты не пацифист и не имеешь ничего против драк.
Персонажи комиксов андертейл
Санс – история Санса начинается с леса Сноудина. Поддерживает протагониста, также может быть антагонистом и фигурирует в роли финального босса.
В. Д. Гастер - скрытое действующее лицо, о его существовании и судьбе можно лишь догадываться. Не исключено, что он был ученым, которого поглотило его же изобретение.
Чара – первым свалился с горы Эббот, обозначает ребенка, именно ему дается имя в самом начале.
Андайн – монстрик, обитающий в районе водопада. Возглавляет королевскую гвардию, третий по списку босс, отслеживающий людей.
Азриэль Дримурр – принц, его биологические родители – Ториэль и Асгора. Дружит с Чарой, выступает реальной личностью Флауи.
Метаттон – робот, развлекающий тех, кто проживает в мрачном «монстровом» мирке.
Флауи – 1-й, с кем заведешь разговор в игре, крупный цветочек, помогающий освоиться в пугающей реальности.
папайрус – скелет, с ним надо наладить дружбу, дабы добраться в итоге до финала.
Владимир Кезик
Владимир Кезик
87 795
Максим Каленчук ты ошибся в 2 вещах чара это не мальчик а девочка и на русском не папайрус а папирус
Артём Кабенок не лагична
Игра
Pavel Romancha
Pavel Romancha
42 706
первый раз слышу об этой игре ( что игра узнал из ответов )
Undertale (дословно переводится как «Подземная сказка» или «Подземная история») — ролевая видеоигра, разработанная американским программистом и композитором Тоби Фоксом. Игрок управляет ребёнком, который случайно упал в яму и попал в Подземелье, в большой изолированный от людей мир. В попытках вернуться домой игрок встречает множество различных существ, некоторые из которых относятся к нему враждебно. Во время битвы игрок управляет маленьким сердцем, которое символизирует душу героя; избегая атак противника в стиле «Bullet Hell», игрок может убить нападавшего или пощадить, что впоследствии будет влиять на концовку. Также на концовку влияет взаимодействие с иными персонажами вне сражения [⇨].

Тоби Фокс создал Undertale своими силами, включая написание сюжета и музыки; лишь некоторые дополнительные спрайты были нарисованы другими художниками. На создание Undertale Фокса вдохновила японская ролевая игра EarthBound, а также английская ситуационная комедия «Мистер Бин». Изначально предполагалось, что игра будет длиться примерно два часа и будет выпущена в середине 2014-го года, но разработка затянулась на ближайшие три года [⇨].

Игра была выпущена для Microsoft Windows и OS X в сентябре 2015 года, а затем для Linux в июле 2016 года. Версия для PlayStation 4 и PlayStation Vita была выпущена в августе 2017 года, а в сентябре 2018 года, игра вышла на Nintendo Switch. После выпуска копии Undertale стали продаваться миллионами, критики высоко оценили игру, и она была выдвинута на множество наград, в том числе как «Игра года» [⇨]. В конце 2018 года была выпущен первый эпизод игры Deltarune, связанной с Undertale[⇨].
Это компьютерная игра, в переводе подземная сказка
Это игра в которой ты играешь за ребёнка упавшего в подземелье.
Это компьютерная игра которую я очень люблю. Её создал композитор Тоби Фокс (он и создавал игру и музыку писал). Советую поиграть. Рассказывать подробно всё не буду, а то будет не иньересно.))
Скоро выйдет мультик !!!
Iljuxas Polkilos Напиши название этого мультика по Undertale, я не могу найти.
андертейл это компьютерная игра, по ней все фанатеют так как там очень уж хороший сюжет, много персонажей, интересные битвы, советую поиграть!!!
Ф1
Фашал 1
247
андертеил это компьютерная игра... люди фанатеют по ней потому что она очень интересная и завораживающея!!
вопщем советую тебе сыграть
Игра конечно, она с плохой графикой, но людям нравится играть в неё из-за сюжета, из-за шуток, ну и Санса (персонаж скелет, шутник, сильный и любит брата Папайруса).
Так-же люди создали фан-игры по ней, или как мы называем АУ. АУ-это вселенные с этими персонажами только с другими характерами.
Сергей Владимирович а вот АУ андертейл здесь все сансы из разных АУ
Сергей Владимирович а это вселеная андерфейл
Сергей Владимирович а это вселеная андерсвап
Сергей Владимирович а это порталтейл
Сергей Владимирович а это фнафтейл
Это компьютерная игра с пиксельной графикой. Подробнее можешь узнать на вики - http://ru.undertale.wikia.com/wiki/Undertale_Вики
Нарру Success
Нарру Success
162
В To the Moon играй... вот там шедевральный сюжет... а андертейл.... просто хороший сюжет
по мне так это... ЛУЧШАЯ ИГРА НА ПЛАНЕТЕ
Идеальная игра, выпущенная Тоби Фоксом 15 сентября 2015 года. В игре 3 концовки. Игра достойна много фанатов. Поиграй, узнаешь
ооооо не лучше с еддсворолдом
Ролевая инди игра можно скачать и на комп и на телефон но на телефон нужно геймпад скачивать
Андертейл-игра с захватывающим сюжетом. Там мы играем за Фриск. Это бесполое дитя в синей кофте с фиолетовыми полосами и в шортах. её душа является-душой РЕШИМОСТИ. Объясняю... душа это сердечко внутри каждого человека из Андертейл... Кто то справедлив, кто то добр, а кто то храбр... и т. д. А у Фриск редкая душа РЕШИМОСТИ. С помощью душ они могли бы выбраться на поверхность (так как они были заточены под горой Эббот людьми... Монстрам понадобилась душа Фриск.... И теперь они всеми способами пытаются вырвать душу этого человека...
игра
это игра там человек упал с горы и попал какоето подземелье и ты типо играешь за него за этого человека если ты не хочешь некого убивать то ставишь свое имя frisk а если хочешь убивать кого-то то ставишь имя chara вроде как то так ну если скачаеш короч
Игра. Но мне сначала казалось что это мультик.
Андертейл (Undertale) это инди-игра созданная английским музыкантом Тобу Фоксом (Toby Fox)
в игра расказывается о ребенке упавшем в подземелье с монстрами. Игра имеет три основных концовки геноцид, пацифист (пацифиста два вида обычный и истиный) много нейтральных концовок и геноцид (после геноцида навсегда меняется концовка пацфиста и преврашается в "Бездушного" поцифиста. Отменить можно только в файлах игры) В игре много сражений (там можно не только дратся но и щадить и общяться) и еще там музыка просто супер))))))

описание игры гласит "Андертейл это игра где никто не должен умирать"

банально говоря много концовок крутая музыка и почти везде одни выборы)))
Игра прикольная, но стоит 10 баксов)))
Сергей Переверзев Её можно скачать с сайта Gamejolt.
это не идеальная, это шедовралиная компьютерная игра
предыстория
давным-давно в мире царили две расы люди и монстры
но однажды между ними разразилась война
после жестокой войны люди победили
люди заточили монстров под землю

и мы играем за человека который туда попал

описание человека
синя-фиолетовый свитер
коричневые брюки
обувь не видна из-за пиксельной графики
короткие каштановые волосы
глаза узкие как у китайца
пол не известен
ЭТА ИГРА ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНАЯ, КАК ЕЕ МОЖНО НЕ ЗНАТЬ? ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛ ТАКОЙ?? И да, все андертейлцы, есть игра Deadtale, обязательно скачайте! Это онлайн Андертейл!
Владимир Ханас Слишком много хайпа вокруг нее
Это-единственная ИГРА в которой есть "Пощада". (Покрайней мере я не знаю игр где есть пощада кроме АндерТейла)
Андертейл это компьютерная игра. Игра очень затягивает. В ней много сражений. Ты путешествуешь в подземелье. Там есть три концовки геноцид, нейтрал, пацифист. Игра быстро распространяется именно из за этого.
Никто
Никто
111
Это компьютерная ролевая игра, создатель этой игры тоби фокс . Сначала нужно выбрать путь, чтобы пройти игру . Там 3 концовки : Пацифист, нейтрал, геноцид, игра поддерживает русский и английский язык . Буквальный перевод : подземная сказка или подземная история .
ПАСХОРКИ УПАРОТЫЙ ГАСТЕР
Это компьютерная игра в жанре Ролевая И Квест . Однажды в мире было две рассы: Люди и монстры. Однажды между ними всплыхнула война. Она была жестока. Но потом люди сумели одержать победу. И Заключили монстров под землю. P.S Во-первых скоро выйдет по ней фильм! Во вторых игра создана Разроботчиком Toby Fox и Темми Чанг. Если не понятно объяснила то вот: Компьютерная ролевая игра, разработанная американским инди-разработчиком Тоби Фоксом и выпущенная 15 сентября 2015 года в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Сюжет и саундтрек писал сам Тоби Фокс, дизайном, помимо него, также занималась Темми Чанг.
Максим Каленчук отправь мне на почту ссылку на фильм я официальный не могу найти есть только фанатские
Это игра.
Ol
Oligarh
100
эта просто идеальная компьютерная игра с множеством персонажей
Дима Семыкин Свап дело говорит) Это просто оКОСТенительная игра)))
Альберт Зиапов Агась. Тоби сделал скелетонну работы чтобы ее создать
Прикольная игруля там все фанатеют из за Санса скелета и Папайруса скелета. Ну иии как же без Тэмми?
Максим Каленчук и ты забыл про альфис она тоже крутая

Похожие вопросы